2. Посуда и кухонные принадлежности

Да
Форма
Цилиндр
Стекло

Пришел быстро, упакован хорошо, коробка не мятая, без повреждений. Нагревать пока не пробовала и не уверена, что эта функция потребуется, но как графин - прекрасен, полностью соответствует заявленным характеристикам
Соломаха Дарья
Красивый и очень легкий кувшин, стильно смотрится, мне понравился.
Юлия Н.
Графин пришёл целый , в не поврежденной упаковке , стильно и красиво смотрится, позже закажу стаканы и поднос по него ...Спасибо продавцу и доставке ...рекомендую ..
Наталия К.
Ирина Ф.
Антонина И.
Вопреки всем отзывам, мне его за ручку одной рукой полным брать с уверенностью страшновато. Кажется, что ручка в руках останется + я "везунчик" на эту тему, они у меня лопаются в руках часто. Поэтому подстраховываюсь второй рукой, тогда я спокойна) На вид очень красивый и не "пузатый"
Феруза С.
Елена Л.
Достоинства
Графин моя любовь, стекло по толщине как и у других таких же сколько видела. Красивый янтарный цвет.
По скидке купила за 699р, он идеальный)
Валентина Р.
Наталия Х.
Внешне очень понравился. Пришел без дефектов.
о
ольга м.
Любовь П.
Очень стильный и красивый кувшин, возможно тонковато стекло, посмотрим как будет в эксплуатации. Покупкой довольна
Анна А.
Светлана Ф.
Волощенко И.
Надежда Т.
Красивый, лëгкий графин, крышечка удобная, очень понравился. Здорово что цену сбросили, ещё и бонусы были. Спасибо! Рекомендую! Спасибо продавцу и ОЗОНУ!
Марина Л.
Очень красивый, легкий. Рекомендую однозначно.
Оксана П.
Кувшин отличный, заказала для комплекта, к баночкам и чайнику👍🔥💯❤️ Но Озон как всегда, последнее время, подгадил хорошее впечатление доставкой, в хлам разодрали упаковку при перевозке🤦🤦🤦 К продавцу претензий нет, товар качественный, рекомендую 👍 💯🔥❤️
Галина В.
Максим Г.
Высоковат, но это кому как. Тонкое стекло но горячую только с чайника воду держит хорошо
Морева Наталья
Классный кувшин😍 Спасибо большое продавцу💐 Очень понравился кувшин. Берите, рекомендую всем 👍👍👍
Любовь М.
Супер 👍 качество отличное рекомендую продавца
l
lubov v.
Графин пришел целым, хорошо упакован, очень красивый, без сколов и повреждений 👍
Галина Ч.
Стильный красивый кувшин.но пока не нагрева,думаю что будет как описано.
Графин хороший,красивый,легкий. Упакован был хорошо: пупырка,коробка. Самое главное,что рука входит,мыть удобно
Анна Г.
В целом все хорошо. Внешне нравится. Единственное за что сняла 1 звезду это какие то царапинки на крышке. Забрала потому, что видно их только под определённым углом. В остальном ок
Аленка
Светлана с.