1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Подсветка зоны уборки
Вид насадки пылесоса
Для паркета, Для сбора шерсти животных, Для ковра, Для уборки пола, Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Насадка с LED подсветкой

Елена Е.
Нормальный , быстро садится аккумулятор
Данил Л.
Хороший пылесос!Сосет пыль как надо!
Качество уборки:Превосходное
Удобство использования:Удобно
Пришёл быстро и упаковка целая, уже пользуюсь, считается среднячком, но лично мне нравится)
Дмитрий Ф.
Качество уборки:Превосходное
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос, мощный хорошо втягивает.
Светлана О.
изменен 13 июня 2024
Удобство использования:Удобно
Больше подходит для ровнных поверхностей. Подсветка на щётке.Если ковёр с выдавленным узором плохо собирает сор. Допол.отз. :пользуюсь пол года,удобный, лёгкий, пластик прочный,моется быстро и просто. В комплекте две насадки и запасной фильтр.
Наталья Г.
Осталось очень недовольна ,щетка для ковра ужасно маленькая, буксует на ровгом месте .крепежа к стене не было в наличии мощьность долеко не 40 000 оборотов, за эту цену можно было купить намного лучше , я просто ужасно не довольна таворам его красная цена 3/4 тысячи ,но не как уж не 8т. Мне интересно отзывы подстовные люди писали !? Хоть...  Читать полностью
Удобство использования:Удобно
Заказ пришёл вовремя, упаковка не повреждена. Пылесос легко собирать, чистить, прост в эксплуатации. Турбощетка при уборке виляет в разные стороны, но не критично, надо приноровиться. В целом покупкой довольна
Рашид М.
Соответствует цене. Хотелось бы двигатель по мощнее.
Дарья К.
17 апреля 2024
Качество уборки:Хорошее
Мне идеально подошел! Кровати на максимальной мощности, повседневная уборка на самой минимальной. Всю пыль собирает, в уходе прост.
Альбицкая Юлия
12 апреля 2024
Удобство использования:Нормально
Уровень шума:Средний
Купила, потому что пылесос позиционируется для шерсти животных. У меня пушистая рыжуля, шерсть по полу в клубочки завивается. Пылесос лёгкий, компактный и удобный при работе. Понятной инструкции как чистить пылесос нет. Нашла на ютубе как разбирать и чистить. Так как он забивается сразу у меня. Что раздражает. Это волосы на щетке, которые накрутились...  Читать полностью