2. Парфюмерия

Пол
Женский

Марина Б.
20 января 2024
Достоинства
Аромат очень богатый, сладкий и сильно шлейфовый. Не на каждый день. Мне кажется, что это зимний вечерний на выход. Мне понравился, несколько раз уже спросили что за духи. Очень красивая упаковка и флакон
Юлия З.
15 января 2024
Достоинства
Отличный парфюм! Густой, не свежак, не легкий, но приятный! Как по мне для зимы, осени, самое то! Есть раскрытие! Меняется по истечению времени! Слышу розу, фрукты, специи, цитрусы, ваниль! Легко переборщить, будьте аккуратны в дозировании! Спасибо! Оценка 5!Аромат достойный! Спасибо Вам! Успехов и процветания!
13 января 2024
Тошнотворные
Елена Т.
12 января 2024
Достоинства
Держится долго
Отличные
Ирина З.
12 января 2024
Достоинства
Стойкие, красиво оформленные
Недостатки
Запах интересный восточный древесно мускусный, подойдет и женщине и мужчине который любит восточные ароматы. Стойкий
Нталья Ф.
изменен 8 января 2024
По мне так сильно приторный.
7 января 2024
Достоинства
Аромат стойкий, упаковка шикарная
Недостатки
Немного не мой аромат, приторноватый что ли
Ирина Ф.
изменен 24 января 2024
Запах оболденный
Любовь Л.
4 января 2024
Достоинства
Просто глаз радуется, когда смотришь на флакон и ураковочную коробочку. Прелесть сказочная. Парфюм отстаивается, запах пока не могу сказать какой.
Недостатки
Думается, запах будет то, что надо, если судить по составу Обожаю парфюм арабский, причем любой. Это изысканность, красота оформления и чудный запах чувственной женщины. Спасибо Lattafa!
Галина В.
2 января 2024
Достоинства
Да
Недостатки
Бомба!!! Для любителей сладких ароматов. Напоминает отдалённо Диор Пуазон. Стойкие. Шлейфят. Упаковано отлично! Огромное спасибо, производителю! Огромное спасибо, продавцу! Я, влюбилась в Арабские ароматы. Буду заказывать дальше Латтафу для коллекции.