2. Товары для мам
  3. Наборы в роддом
  4. Хорошая Мама

Набор в роддом
Готовая сумка в роддом для мамы и малыша собранная прозрачная серая "ЭКО"
Максимальная нагрузка, кг
Наполнение сумки в роддом
С наполнением
Серый размер M

Анна Д.
Сумками очень довольна, положили все по списку, все очень аккуратно сложено, хорошо упаковано, подписано (спасибо, Юлия!). Также положили подарок - пакет для стерилизации в печи, и, что особенно для меня оказалось ценно, это QR-код на большой видеокурс по беременности, родам и послеродовому периоду (правда, еще не смотрела что там). Это правда очень...  Читать полностью
Олеся М.
изменен 23 сентября 2024
Замечательная сумка и её сожержимое! Мне понравилось! Мою сумку собирала Дарья, спасибо за заботу! Спасибо за видеокурс! *Я бы ещё добавила ватные палочки с ограничителем)
с
сергей с.
Карина Т.
К сожалению, уже разобрала, фото нет, но сумка по составу отличная! По сравнению с теми, где миллион ненужных вещей за 100500р. Все, что в ней было, пригодилось 👍🏼 нигде ничего не порвалось, не потрепалось. Сложила и убрала до следующего раза)
Anna R.
Удобные сумки с хорошим, актуальным наполнением
Наталья Я.
Сумка в роддоме порвалась в области молнии, хотя не сильно ее перегружала.
Катерина Т.
изменен 19 августа 2024
Не доложили дополнительную зубную пасту, обидненько, но терпимо)) а так в целом неплохое наполнение, качество предметов на 5+, оценку снизила за некомплект:(
Диана К.
Яна
Сумка неплохая, наполнения много, но все равно перечень товаров не исчерпывающий
Анастасия Д.
изменен 5 августа 2024
Все в комплекте имеется кроме ланолинового крема(а стоит он не дешево). Очень обидно, что такого нужного товара мне не досталось:( PS: дополняю свой отзыв: Не прошло и минут 10 как со мной связались и очень оперативно разрешили эту ситуацию за , что очень благодарна!!!! Однозначно рекомендую к покупке товаров у данного продавца (ошибка была комплектовщика)!..  Читать полностью
Лиана Ц.
Супер набор, осталось вложить только свои вещи и малыша...
Ангелина К.
Камила K.
Все пришло согласно заявленного списка, приятная расцветка сумок, все хорошо упаковано. Отдельное спасибо за приятный конвертик и презент
Василиса К.
Сначало меня напугало то, что коробка была вскрыта ранее, а потом снова заклеена скотчем! Причем несколько раз!!!! Но я так ждала этот заказ, что решила посмотреть что внутри ☺ на первый взгляд красота! Упаковано аккуратно, сложенно ровненько, упакованно все! Но наличию более подробно посмотрю дома! Но на первый взгляд все хорошо! Есть даже вода и туалетная...  Читать полностью
Спасибо большое , все собрано и упаковано с заботой ! Товаром более чем довольна
Виктория М.
Спасибо большое продавцу ,очень удобно,что почти всё собрано и никуда ходить не нужно!)
Зачем то положили недействительные купоны и курс которого не существует. Пострадал из-за этого от Жены, по этому решил поставить вам тоже приятную оценку, дабы Вы смогли разделить со мной мое настроение 🥰
Андрей К.
Ксения К.
Большая сумка лопнула по змейке, но не критично. Все что в комплекте очень пригодилось) Отличный набор! Докупила по мелочи)
Екатерина А.
хороший набор, ничего лишнего, мне понравилось. Выходит действительно дешевле, чем если собирать самой, плюс есть возможность попробовать разные подгузники для малыша.
Надежда У.
Я в восторге от содержимого этой сумки! 😍 Всё продумано! Благодарю за заботу! И за подарочек (блокнот на замке) отдельное спасибо!
Маргарита З.
Пришла в чистой коробке , все в комплекте соответствует описанию .
Ирина Л.
Как бы набор минимум,считаю. Много своего доложила. Например,такие вещи как бутылка воды ,можно было заменить на что-то стоящее, например,положить зуб щётку и пасту нормальные,а не мини вариант как в гостиницах.
Надежда Б.
Советую на 100% данную сумку , все что надо в роддом есть, еще и подарочки положили что очень приятно , отдельное спасибо Людмиле, останется только доложить по мелочи и все, спасибо огромное за данную сумку , все сумки целые , все на месте , берите и не пожалеете!
Отличное содержание сумки, всё пришло аккуратно упаковано! Если не хотите заморачиваться, то смело берите эту готовую сумку.
Мария П.
Отличный набор, спасибо сборщику Анне☺️
Анастасия И.
Сумка собрана очень качественно, очень хорошо что подгузники есть от 0 до 8 кг, подойдут в любом случае на новорожденного. Есть все необходимое, осталось вещи для малыша и себя доложить) Правда пришлось докупать что-то отдельно т.к. двойня, а для 1 там более чем длстаточно всего Было бы неплохо если продавец выпустит такие же сумки но с наполнением...  Читать полностью
Гулмира А.
10 мая 2024
Я восторге 🙂 рекомендую к покупке 👍нет смысла бегать по магазинам и аптекам, просто надо этот набор заказать! Выходить дешевле и экономить силы, время, нервы). Все вещи нужное и качественное 👍 Товар очень хорошо и аккуратно упакован в коробке) Спасибо большое 🙏очень довольна 🙂
4 мая 2024
все супер, только небольшая дырочка была на пустой сумке, она видимо заломилась из-за того, что было согнута
Екатерина Л.
21 апреля 2024
Ну эта сумка выше всех похвал !!! Вот действительно создается полное впечатление, что продавец ее собирал прям С ЛЮБОВЬЮ !!!! Берите не пожалеете! Было приятно все рассматривать ! А запах шампуня и бальзама для волос маме - просто божественные !