1. Аксессуары

Шерсть 50%, акрил 50%
Шерсть, Акрил
Осень-зима 2023

3 ноября 2023
Достоинства
Качественная, подходит как девочке, так и мальчику. Давно хотели балаклаву, чтобы и терло и красиво 😻, и плюс что можно прикрыть под лица (так как постоянно замерзаем 🥶) Дочь не хотела снимать
Недостатки
Есть небольшие зацепки, но смогу крючком аккуратно убрать
Из 5 заказанных, оставили себе эту 🏆
Виталина Л.
2 ноября 2023
Достоинства
Теплая , мягкая , не колется !
Недостатки
Пока нет
На мальчика на пять лет , рост 110 подошла хорошо , хватит наверно года на три, но и на взрослую меня 27 лет села хорошо Не пишу отзывы , но тут , какая она классная, что самое главное мягкая! Из за шерсти думала колючая будет Ну и сыну очень понравилась , одни глаза открытые оставляет и типа бандит 😁
Наталия Ч.
2 ноября 2023
Достоинства
Тёплая, красивая, стильная
Очень красивая и качественная балаклава. Цвет насыщенный, смотрится здорово. Балаклава подходит и на голову ребёнка (50 см) и на голову взрослого человека. Рекомендую 👍🏼
2 ноября 2023
Достоинства
Подойдет на любой возраст
Брала сыну нам 1,9
Наталия У.
2 ноября 2023
Достоинства
Мягкая, теплая, с красивой крупной вязкой и помпоном, украшающим шапку. Очень хорошо тянется, но при этом замечательно облегает голову, уши закрыты.
Недостатки
Хорошо подошла на ребёнка 9 лет. Ему очень понравилось, что носить её можно по-разному - с полностью открытым лицом, с закрытым подбородком и с закрытым носом, в зависимости от погоды на улице. Рекомендую к покупке.
Силаева Лера
1 ноября 2023
Очень удачная, личико четко облегает. На ребенка 5 лет идеальная.
Мария Н.
1 ноября 2023
Достоинства
теплая, в размер
31 октября 2023
Достоинства
Балаклава мягкая, не колется, тёплая
Недостатки
Качество отличное, советую к покупке
Моисеенкова А.
31 октября 2023
Достоинства
шапка очень понравилась сыну.
Х
Хайбуллина Маргарита
29 октября 2023
Достоинства
Шапка смотрится классно. Вязка толстая. Нравится что прорезь не круглая. Так можно сразу закрыть рот и нос ребенку. Шапка не такая объёмная, запросто капюшон оденется на нее
Недостатки
Пока нет
Шапка хорошо облегает голову, ушки закрыты, даже при повороте головы не открываются. Как видно из видео, подкладки у нее нет. Продавец пишет, что не продувает. Но если будет продувать, внутри пришью флисовую шапочку. Рекомендую.