1. Продукты питания

Добавки
Морская соль

Алексей Б.
6 апреля 2024
Достоинства
Очень вкусный лещ Давно такого не видел!
Зоя Б.
изменен 23 мая 2024
Для меня меня немного солоноват.Зато икры много.Добавляю.Конечно соли многовато,но для леща такого размера меньше и нельзя,иначе испортится.Зато за 2:кг леща я заплатила около тысячи,икры в нем было точно 500гр..А икра отдельно у других продавцов за 500гр берут 1800.Вот и считайте.
Александр Е.
Сухая. Переслленая. Есть не возможно. Выкинул.
Николай К.
Вкусно
Валентина П.
Достоинства
Свежая,вся с икрой,только надо немного подсушить.товар отличный,спасибо.
Зоя В.
Упаковка хорошая Лещ чистый с икрой. Соль в мерк. Суховат!
Екатерина В.
18 мая 2024
Фууу какая вонючая рыба , ужасный запах . Пожалела что купила . Выглядит как древняя , хотя срок годности два месяца
Оксана Т.
18 мая 2024
Оооочень вкусная рыбка
Михаил М.
17 мая 2024
Достоинства
первая рыбка вроде топ
Недостатки
Вторая рыбка уже была почти потрошёной...икры мало,а название продукта? вообщем из всех рыбок была топ лишь 1-ая рандомная,одна ужасна с точки с заявленой, хотя врать не буду всё скушал
Повторяться не хочу,но тут может попасться рыба потрошеная..а это всё таки 2/5 по причине обмана...но если рыбка непотрошеная , то оч даже!
Алексей С.
изменен 17 мая 2024
Достоинства
Вся рыба с Икрой, много икры, запах отличный
Недостатки
полиэтиленовая упаковка... рыба не "дышит", поэтому немного прелая, буду промывать и провешивать сушить...
Отличная рыба, в упаковке больше 1 кило... по соли небольшой перебор, есть можно, икра отличная... хороший размер, поэтому цена НОРМ, можно брать... рекомендую, удачного шопинга
Александра А.
изменен 17 мая 2024
Заказывали впервый раз досушивали сами , рыба свежая была (два пакета)понравилась . Заказывали второй раз (тож два пакета ) лещ пересоленый в обоих пакетах и уже желтый во втором пакете был. . Ну с икрой...соль все попортила.