2. Мебель для кухни

Длина, мм
7 дней
Ширина, мм
Высота, мм

Заказ пришёл быстро. Хорошо упакован.
Виктория С.
Увидела на вб, влюбилась, но размер был 100, а мне нужен был 120, еле еле нашла её на озон, без отзывов, и 1 фото продавца, на котором не понятно ничего, и слава Богу пришла моя столешка, цела и невредима, да еще и красива! Посерединке беленькое сердечко, ваще зашло! Это любовь!🤍
Вера У.
Красивый белый цвет с текстурой дерева. Упаковка супер, ни одного скола.
Упаковка - супер! Столешница прекрасна! Спасибо всем причастным!
Екатерина Г.
Упаковка просто супер, очень надежно. Столешница отличная. У нас такая же на кухонном гарнитуре, решили сделать стол в цвет. По ощущениям эта чуть светлее нашей, но не критично. Все супер, спасибо.
Анастасия С.
Достоинства
Упаковка товара на высшем уровне!
Недостатки
Столешницы пришли обе целые, без сколов. Подошли идеально для кухни. Достаточно тяжёлые, размер соответствует описанию. Покупкой очень довольна)
Отличная столешница, красивая, толстая и тяжелая, пришла целая, за упаковку поставила бы 10, это шедевр, спасибо большое
Захрат М.
Столешница была очень надёжно упакована, замечательно. Столешница стильная и красивая. Доставка супер . Спасибо огромное производителю, магазину и любимому OZON ❤️
Ирина Е.
Крутая столешница.
Алла Б.
Отличная столешница. Правда качественный товар без повреждений получилось только со второго раза. Но про продавца ничего плохого сказать не могу - на возврат согласился сразу. Процветания!