2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
Столешница универсальная для кухни, стола, раковины, ванной 120х60см.цвет: горный дуб

Столешница
Длина, мм
7 дней
Ширина, мм
Высота, мм

Ирина Ч.
изменен 29 июля 2024
Пришла отлично упакована, хоть и верхняя пленка оказалась порвана, но благодаря тому что продавец очень ответственно подходит к упаковке своего товара, он пришел целым и невредимым. Упаковка отличная, сама столешница в пленке + продавец предварительно обложил с двух сторон листами ДВП, а по краям деревянными брусками, скрепив все это с помощью уголков...  Читать полностью
Светлана М.
Любовь Ш.
Столешница очень понравилась,толстая сделана качественно и упаковано было хорошо
Пришла в деревянном коробе, то есть отлично запакована. Внутри надёжная, толстая с хорошим покрытием столешница без сколов и царапин
Натали С.
изменен 23 сентября 2024
Столешница пришла в срок, как и должна была, в целости и сохранности, очень хорошо и аккуратно упакована. Цвет, как в описании , думаю прослужит долго, выглядит дорого и красиво. Спасибо продавцу.
Татьяна Т.
Очень классная,упакована хорошо,стол просто шикарен
Александр Б.
Анастасия У.
Отлично упакован, надёжно, сразу создаётся впечатление заботы о покупателе, благодарю👍🌸
Денис Т.
Сергей М.
Столешница отличная, качество упаковки вообще супер
Евгений Ш.
Пришла вовремя, без косяков, хотя с одной стороны защитная рейка отпала. Брал для стола письменного или для ПК. Довольно таки тяжелая.
T
TATIANA м.
Упаковано очень тщательно, что исключает повреждения при транспортировки. Столешница красивая, тяжелая , края идеальные . Купила ножки дополнительно и получится крутой стол . Дополню отзыв, когда соберу. Я довольна, рекомендую продавца и товар.
Столешница супер,упаковано отлично, то что хотелось
Столешница выглядит массивно, качество хорошее
Людмила М.
Столешница изумительная, мощная, красивая. Упаковка идеальна, скреплено в ящичек с металическими уголками,сразу видно, что продавец старается не лишь бы продать. Я довольна, спасибо
Михаил К.
Олег С.
Пришло вовремя, упаковка отличная, сколов нет.
Владимир К.
Упаковка супер 👍, столешница очень красивая спасибо продавцу рекомендую 👍
Людмила А.
Столешница отличная, упакована просто супер. В лист двп и брусы по краям. Продавец молодец, позаботился о сохранности.
Зоя Ш.
С двух сторон одинаковая. Установили на кухонный стол. Светлая, но не белая. Запакована так, что еле вытащили из пв🤣👍 Нам понравилась. Не знаю, на сколько её хватит. Но мы уже её мочили - не разбухает👍
Александр П.
Стол хороший, массивный такой, но с одной стороны небольшой участок у кромки немного торчит толи пленка, толи защитный слой столешницы. Качество вроде неплохое, но не на высоте.
Алексей Б.
Вполне нормальная толстая крепкая столешница. Впечатляющая упаковка - четыре дощечки по краям, скрепленные уголками, два листа ДВП с двух сторон, прикрученные к дощечкам саморезами. И посредине этого бутерброда спрятана столешница, завернутая в пленку. Таким образом, при покупке получаем еще и полезный в хозяйстве пиломатериал)
Дарья С.
Столешница добротная, красивая, но цвет сомеро не соответствует картинке. И почему срок возврата 7 дней, а не 14 не понятно
Оксана И.
Столешница просто бомба, я долго искала и выбирала по отзывам. Упаковано отлично, все пришло целое. Рекомендую 👍👍👍👍👍
Массивная столешница, качественно упакована. 👍 Большое-пребольшое спасибо продавцу
Ольга А.
Цвет как на фото. До этого заказывали столы у других продавцов и они приходили битые. Здесь же упаковано было так, что даже если бы ее волокли на веревке за машиной, то ничего бы не случилось со столешницей! Отдельная благодарность за такую качественную упаковку. Цвет приятный, серо-бежевый. Сама столешница тяжелая, надежная
Дария К.
Очень довольна столешницей, качество супер, спасибо.
Вера В.