Кресло-кровать
18 месяцев

Юлия П.
4 марта 2024
Достоинства
Компактность, качество ткани
Недостатки
Неудобно раскладыватб
Евгения М.
15 февраля 2024
Отличное кресло за такую цену. Качество ткани удивило, оч качественное и смотрится стильно
Екатерина И.
11 февраля 2024
Достоинства
Недорогое решение для гостей
Недостатки
Долго искала, наконец-то нашла то, что нужно. Не такое дорогое кресло как в магазинах. Надеюсь гостям понравится.
Анна Б.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Отличное удобное кресло. Очень качественное, аккуратное, вмеру жесткое. Думаю будет удобно спать. Взяла как временное спальное место. Долго думала над размерами, выбирала между шириной 80 и 89. Не жалею, что выбрала пошире, для сна удобнее
Недостатки
Пастель в ящик поместилась с трудом, но это не критично
Отличное кресло-кровать. Спасибо производителю. Не жалею, что выбрала именно его и цвет очень удачный, то что хотела.
Людмила Д.
16 января 2024
Здравствуйте!!! Пользуясь случаем, хочу сердечно Поблагодарить Производителя данного товара,а также продавца и особенно курьерскую службу,ребята просто профессионалы своего дела,доставили товар быстро,незаставив долго ждать доставки,компетентные,вежливые и доброжелательные,человеческое спасибо всему персоналу,на таком дружелюбном коллективе строится...  Читать полностью
Наталья Л.
13 декабря 2023
Достоинства
Ткань, приятная на ощупь. На этом все.
Недостатки
Бракованный товар
Чтобы разложить кресло-кровать требуются огромные усилия, в первый же день в ручке вылетела скоба, на подходе еще одна, а раскладывала лишь дважды для проверки и для записи видео-подтверждения - получается, чтобы не оторвалась ручка, кресло должно быть разложенным постоянно. Также спальное место...  Читать полностью
Надежда Б.
10 декабря 2023
Достоинства
Размер,цена,доставка,качество
Недостатки
не обнаружены.
Доставка отличная,упаковано очень хорошо,ребята- доставщики сработали аккуратно и быстро.Отдельное спасибо.Искали компактное, надёжное,не дорогое.Нашли,к счастью.Приятный цвет,хорошо раскладывается, всё функционирует отлично.Однозначно рекомендую и производителя,и продавца.Озону спасибо! Впишется в любой интерьер.
Андрей П.
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
внешний вид, ткань
Недостатки
начало разваливаться в первый день эксплуатации
При складывании кресла в первый же день отвалился подпятник, на что мне сказали это ваши проблемы - он зацепился за палас. Так что сразу же убирайте паласы, чтоб не отвалились ноги у кресла, и да... смотрите инструкцию внимательно и старайтесь не дышать при сборке, разборке. у меня сложилось...  Читать полностью
Чолпон Д.
изменен 9 ноября 2023
Недостатки
При первой же раскрытии спального места отломалось ножка(( Не ровная ножка Обивка так себе Не стоит своих денег, максимум за 7-8к
Отталкивалась на комменты и разочарована. Не советую к покупке, лучше добавить сверху денег и купить действительно хорошее кресло
31 октября 2023
Недостатки
не очень удобно сидеть, зотелось бы спинку помягче
отоичное кресло, со своец задачей справляется. Покупали как гостевой вариант, доставка тоже была на высоте.