2. Мебель для спальни и комплектующие

Светло-серый, серый
Тахта
Ширина спального места, см

13 декабря 2022
Достоинства
Удобен. Соответствует описанию. К сожалению задняя стенка головного конца не обшита обивкой. Предполагается, что должна стоять в углу. И ее не будет видно.
11 декабря 2022
Достоинства
Мягкая, удобная.
Недостатки
Немного протëрта ткань на углу матраса. Это видимо при транспортировке.
Очень удобный диван. Спать на нëм, одно удовольствие. Спасибо производителю. Ткань очень хорошо чистится. Просто протëр тряпочкой и никакой пыли нет.
Андрей Г.
10 декабря 2022
Достоинства
качественный диван, ткань, не ожидал честно))) нам очень понравился диван.
Недостатки
нет недостатков
спасибо изготовителю, сделано на совесть, хорошо было упаковано. Буду рнкомендовать Вашу фабрику. Спасибо Вам за такой диван!!!! Мне и балы Ваши не нужны, пишу как есть. Спасибо)))
Ксения О.
6 декабря 2022
Достоинства
Практичный и очень удобный диван! Покупали для отца, именно для сна, он остался доволен. Не проминается. Ткань приятная.
Недостатки
Их нет.
Инна П.
27 ноября 2022
Достоинства
Удобная, красивая кровать, просторное место для хранения
Недостатки
Доставку сдвинули на неделю в день предполагаемой доставки. Не знаю, кто был виноват - продавец или озон - но было неприятно
Сама кровать пришла отлично упакованной, всё в идеальном состоянии, собираются бортики быстро. Очень понравилась сама ткань обивки, и цвет и текстура. Не знаю, достоинство это или недостаток: очень тугие пружины подъёмного механизма, надо привыкнуть. Но зато дети случайно не откроют и никого не закроют)
Елена
27 ноября 2022
Достоинства
Отличная удобная тахта Ткань приятная рогожка
Анна Д.
26 ноября 2022
Достоинства
Цена качество
Очень удобная Софа. Просто супер
Ангелина С.
26 ноября 2022
Достоинства
Качество обивки
Недостатки
Тахта супер,мягкая,брали обивку велюр.Приходит в сборе,что очень осложняет занос в квартиру.Пришлось разбирать на две половины и потом только заносить.Внутри ящики,можно много туда убрать
O
Oxana G.
26 ноября 2022
Достоинства
Мягкая добная красивая
25 ноября 2022
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Удобная тахта, качественная ткань обивки. Вместительный ящик, легко открывается.