2. Декор и интерьер

Тема фотоальбома
Универсальный

Татьяна Д.
изменен 19 июля 2024
Очень хороший фотоальбом))) Заказала второй в подарок))) Еще для подарка, и третий закажу!
Екатерина Б.
изменен 12 июля 2024
Порадовал меня своим качеством и оригинальным дизайном. Удобный формат и красивая обложка делают его отличным выбором для хранения и презентации важных моментов и воспоминаний. Разнообразные места для фотографий позволяют организовать их так, как мне удобно. В целом, это отличный продукт, который я рекомендую всем, кто любит сохранять свои воспоминания...  Читать полностью
Галина Т.
Купила в подарок, ещё не дарила, но внешне прекрасно и смотрится дорого, спасибо
Елена Р.
Очень солидная упаковка! Подарили на свадьбу... 🤗
Любовь Р.
Альбом классный , выглядит очень презентабельно , уже вклеила фотографии , очень рекомендую !
Валентина К.
Остаётся след от тесемки на нижних гранях листов, наверное упаковщикам нужно обратить на это внимание В остальном только положительные отзывы
Александр Д.
Запросил скидку прошла неделя только потом отклонил, а вообщем интересный Продавец альбомы семья , игрушки для взрослых в магазине у него Не рекомендую
Надежда Н.
Вадим К.
Афигенный альбом! При распаковке было ощущение, что эта посылка из Хогвартса! А я Гарри Поттер))) оригинально, спасибо!
Ирина Р.
7 июля 2024
7 июля 2024
Очень красиво, смотрится дорого, стильно.
Александр ш.
6 июля 2024
Эльвира Д.
6 июля 2024
Альбом пришёл во время. Упаковка отличная, вскрвать не буду, так брала в подарок. К покупке рекомендую.
Альбом пришел в картонной коробке, внутри деревянная упаковка, отпечатанная производителем, и уже в ней альбом. Купила на подарок, поэтому дальше не стала открывать. Что внутри неизвестно .. Но, оооочень интересно....!!!
Наталья Г.
Очень красиво, хорошо на подарок
Александра Я.
Елена В.
Анна
Потрясающий альбом. Я просто влюбилась 😍 Буду заказывать еще! Упаковка, внешний вид, наполняемость все на уровне!!!
Анна Ш.
Шикарный альбом , советую советую советую !
Владимир В.
Дженет Д.
К сожалению я не сделала фото, так как покупала на подарок. Человек, который его получил, сказал что ему очень понравилось. Скажу, что это иделаьный подарок🎁
Владимир Т.
Очень красивый альбом, подарочная упаковка, все шикарно
V
Vadim V.
Альбом супер, делал сыну подарок на совершеннолетие. Все фотографии поместились. Берите не пожалеете!
Отличный фотоальбом, упаковка просто бомба
Рима Ф.
Отличный альбом!! Рекомендую к покупке.
Дарья З.
Пришло всё в целости и сохранности. Максимально аккуратно распаковали, стараясь ничего не повредить, так как планируется дарить заполненный альбом, вроде должно получиться обратно в коробочку красиво сложить. Очень красивый альбом. Надеюсь, подарок оценят по достоинству. Спасибо!
Маргарита Е.
Качество самого альбома и упаковки на высоте! Советую на подарок
Елена В.
Заказала на годовщину свадьбы, чтобы с мужем вместе сделать фотоальбом нашей семьи 💚 Спасибо огромное! Упаковка, бумага, сам альбом - нереальная красота! Очень круто, что можно с помощью уголков выбрать самим расположение фото, сделать свой абсолютно уникальный альбом. Наклеечки и маркер помогут сделать его еще более милым 💚 Очень качественный, стильный...  Читать полностью