2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Картонная коробка

Екатерина Ш.
Сыворотка прекрасная. Как и сама компания. Часто пользуюсь их средствами. Отдел но стоит отметить упаковку.
Берова Л.
Состав понравился.все продукты этой фирмы рабочие.мне подходит.пользуюсь недолго но реально поры менее видимы.потоимвозьму еще продожу
1 мая 2024
У меня кожа комбинированная, ближе к лету становится жирной. Данную сыворотку использую только под глиняную маску на 10 минут, нравится эффект чистых пор после умывания. Наносить на ночь не рекомендовала бы, очень агрессивная.
Татьяна Г.
29 апреля 2024
Сильно активная оказалась для моей кожи, по ощущениям как пилинг, сильно и долго щиплет, вызывает раздражение. Подруге сыворотка подошла, пользуется с удовольствием, на её нормальной коже хорошо убирает воспаления за ночь. Видимо, индивидуальный продукт, для чувствительной кожи брать не стоит
Ольга Ш.
29 апреля 2024
Пришел вовремя, упакован идеально. Приятная текстура, не липнет, только пахнет каким то козьим молоком, но для меня это не проблема
K
Karina G.
19 апреля 2024
Когда взяла в руки,уже упаковка мне понравилась)сывороткой пользуюсь около месяца, однозначно справляется с камедонами,стало значительно меньше.
Arina
19 апреля 2024
Хорошо работает
Елена Н.
12 апреля 2024
Ставлю 4 звезды, так как после нанесения сыворотки остается липкость. Пользуюсь другой сывороткой данной марки Бакучиол+токоферол, вот она отлично впитывается.
Надежда К.
4 апреля 2024
Недостатки
липкая , недейственная
е
екатерина яблокова
3 апреля 2024
Достоинства
Хороший рабочий состав
Недостатки
Неудобная упаковка