2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Серый графит

изменен 17 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Спасибо продавцу. Все хорошо упаковано, повреждений нет. Цвет соответствует заявленному. Быстро все собрали. Рекомендую.
Качество материалов:Хорошее
Доставка в установленный день, занесли в комнату. Сборка легкая, справилась сама. Тахта очень нравится, ткань-рогожка, а не вельвет, как укащано в описании, ящик для белья невысокий, но достаточно большой. Покупкой довольна 😊
Алексей А.
Всё отлично, всё целое.
Данил В.
Качество материалов:Хорошее
С диваном все хорошо,качество на высоте. Но единственный нюанс,то что при сборке, был выявлен дефект боковой спинки. Если как то можно будет, то можно пожалуйста обменять боковую спинку
Варвара Б.
Тахта оправдала ожидания. Цвет классный пастельный оливковый, сборка хорошая. В меру жесткая. Двое взрослых 60кг+75кг помещаются отлично. Доставка супер, особая благодарарность! Занесли прям в дом!
Анастасия Я.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
товар отличного качества. все в наличии, хорошо упакован. ткань лучше чем на картинке. всем членам семьи понравилась упругость матраца. Спасибо продавцу, эту вещь точно не хочется возвращать из-за веса. Поэтому покупайте у проверенных продавцов.
Недостатки
очень тяжёлый, обязательно заказывайте занос в комнату, сами еле дотащили. сами виноваты. вес был указан. это значит, что сделан из качественных тяжёлых конструкций.
Отличная тахта, легкая сборка, удобная, рекомендую.
и
иван
Все гуд посмотрим сколько прослужит
Евгения К.
Любовь Я.
17 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Собирается легко. Компактная кровать, не высокая. Покупала на дачу. Претензий к кровати нет. Спасибо. Рекомендую.