1. Обувь

Полиуретан
Полнота
F

Ирина
Отличные туфли! Очень стильные! Получила много комплиментов от коллег. За счет зауженного носа даже 39 размер смотрится элегантно и не громоздко. На 39 размер туфли 39 размера сели хорошо, чуть-чуть есть еще место в пальцах, возможно на ногу 39,5 размера тоже будут в самый раз. Про жёсткий задник не могу ничего сказать, на всякий случай наклеила пластырь...  Читать полностью
Светлана В.
Качество прекрасное, размер соответствует, удобные, не очень тяжёлые
Екатерина З.
Отличные туфли, успела заказать по акции за 3500, за такую цену меня все устраивает, очень удобные, мягкие, идут размер в размер, всегда на свой 37,5 брала 38, чтоб немного был запас, а тут взяла свой 37 и все отлично подошло. Рекомендую.
Очень неудобная колодка. Несколько раз пыталась в них ходить и не смогла. Вначале показались удобными на примерке, но полноценно носить не смогу, только если постоять где-то в театре(
Екатерина Б.
Туфли симпатичные, но растерла все ноги с ними. Что в первый раз, что в пятый, натирают каждый раз
Шикарные, на среднюю полноту. Задник жестковат, но с силиконовой вставкой проблема решается. На широкую ногу будет тесно в пальцах.
Алёна А.
Отличные туфли, искала во всех магазинах Питера подобную модель моего размера (40,41). Его просто нет нигде. А эти идеально подошли, разносились за пару дней
Очень классные туфли, удобные и не тяжёлые, нога в них не устаёт. Отлично смотрятся и с платьем и с брюками. Обычно ношу 38-ой размер обуви, но эти туфли взяла 37-ой, при том, что нога не узкая и с подъёмом.
Ольга Ф.
Первое впечатление: туфли красивые, сели хорошо. Подошва огонь.
Отличные туфли. Мягкие, удобные, выглядят просто великолепно.