1. Товары для животных

Обхват шеи, см
Вид ошейника
Повседневный

20 июля 2024
Третий раз перезаказываем и продавец не может выслать нормальный ошейник. Первый пришёл весь в затяжках, второй маленького размера, третий отправили без размера, но на видео видно, что он меньше размера 35-40. Кольцо под адресник пришито чёрной стропой (на фото к товару кольцо шире и стропа под цвет ошейника), неопрен пришит криво.
12 июля 2024
Первый ошейник отправили весь в затяжках от машинки. Второй ошейник отправили на размер меньше
Нина Ш.
Это наш второй ошейник фирмы Tesla Collar. И если честно, я в восторге! Очень мягкий, прочная фурнитура, обалденные цвета! Которые вживую смотрятся лучше, чем на картинке товара! Упакован в коробку с фирменным логотипом, ещё и приятный бонус внутри😍 Спасибо продавцу за ваш труд!!!
Нина Ш.
изменен 30 июня 2024
Заказали ошейник на пробу, так сказать. Пришёл отлично упакован в коробке. Спасибо большое за приятный бонус. Однозначно закажу ещё один ошейник на вторую собаку. Фурнитура прочная, качественная. Ошейник широкий, мягкий. Ровные швы, ничего нигде не торчит. Очень красивый ❤️🐾
Диана К.
Елена О.
5 мая 2024
Пришел целый, красивый, носим около месяца и вокруг металлических колец повылазила ткань. Хотя мы этим рядом даже не пользовались 🤷🏼‍♀️ было желание заказать ещё несколько цветов, теперь сомневаюсь
12 апреля 2024
Ошейник шикарного качества!!!Ошейник плотный с очень мягким покладом.Спасибо огромное за ваш труд. (у моей собаки обхват шеи 35 см, порода миттельшнауцер)
Екатерина Г.
8 апреля 2024
2 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество!! мягкий, широкий, прочный. Этот черный ошейник уже второй взяли, до этого розовый брали.
Недостатки
Нет.
15 марта 2024
Достоинства
Аккуратность,пошив
Недостатки
Нет и быть не может
Очень хороший ошейник,мощь.Спасибо огромное производителю!!