3. Одежда для спорта

Осень-зима 2023
Домашний, Повседневный, Вечерний/праздничный/выпускной

Мария М.
9 февраля 2024
Достоинства
Не передать словами, настолько я довольна этим костюмом! Я очень хотела себе мягкий костюмчик, и когда нашла этот, сразу влюбилась. Размер 46 сел на мои 100/70/100 великолепно. Какой он мягкий, приятный, качественный, цвет вживую просто невероятный, но камера не передает (полоски на костюме на фото от люстры))). Кофточка оверсайз, сидит ну просто изумительно...  Читать полностью
Костюм очень хорошего качества. На первый взгляд не понравился верх из-за того что нет резинки на поясе,но после примерки очень даже понравился крой.
Яна
Суперский костюм. Мягенький, теплый. В прохладную погоду самое то.
Владимир У.
Элина М.
Екатерина В.
Карина А.
Достоинства
Красивый, всегда именно такой хотела. Цвет как на фото. Удобный, мягкий. Хорошее качество. На объем груди 120 в самый раз
Недостатки
Сергей Б.
Елена И.
При покупке был сильный ужасный запах какой то химии. После стирки еще долго запах держался, пришлось несколько раз стирать. По качеству : материал мягкий, летом в нем жарко , все тело мокрое. А осенью отлично , не продувает , синтетика . Сшит хорошо. Швы ровные. Молния хорошая. В целом мне нравится.
Гульмира К.
Очень хороший костюм! Взяла, потому что не мнется материал и не нужно постоянно гладить. Размер соответствует!
Мне не понравилась посадка костюма, пришел в таком виде. Скорее всего кто то мерил до меня , скомкали и отправили. Неприятно получать товар в таком виде
Анна М.
Костюм отличный, пошит хорошо. С удовольствием бы его носила, но, к сожалению, на мой рост 175см штаны коротковаты, пришлось вернуть 😭
Марина С.
Костюм хороший. Но не очень качественно сшит. Нитки со всех сторон торчат. Прежде чем надеть нужно в порядок привезти.
Татьяна Г.
Ольга Ш.
Брюки длинные, шнурок на поясе очень толстый. Капюшон большой. Кофта широкая, короткая и без карманов. И манжеты на кофте очень широкие, на мужскую руку. Мне оказался велик и фасон тоже не понравился. Оформила возврат.
Лариса О.
Одела и утонула в кайфовых ощущениях и эмоциях: мягкий, пушистый, но плотный и не тонкий материал, почти не помялся за время доставки, фасон брюк спрятал недостатки фигуры, великолепный цвет....кофта с капюшоном, отдельная история:капюшон большой, нежненко окутал лицо, кокетка да и только.... Вот такие эмоции...радовалась как ребенок, а перемеряла великое...  Читать полностью
Юлия П.
Хороший костюм ,но очень большемерит. У меня 54. 52 даже велик.хотела 50 заказать,должен был сесть идеально,но его нет. 3 раза спрашивала поставщика появится ли в наличии коричневый 50 размер ответа так и не получила.
Владимир А.
Анита К.
Ольга З.
Ооо очень понравился. Выполнен качественно, нитки не торчат, мягкий, цвет красивый, удобный. Ношу 46-48размер, взяла 48, по свободней. Резинка для волос-приятный бонус. Спасибо продавцу!
Людмила М.
Татьяна В.
Достоинства
Классный костюм. Цвет очень красивый (серый графит)
Недостатки
Екатерина У.
Костюм просто супер, спасибо продавцу 🤗
Тамара С.
Очень приятна удивлена качеством ткани и пошивом. Очень качественное, но вот лично мне не хватает карманов в куртке и наверно стягивающей резинке по низу, хотя сама не люблю, но здесь как-то широковата смотриться.
Елена Ш.
Костюм очень-очень крутой. Качество огонь. Но третий раз приходит с браком на штанах.