3. Пледы и покрывала

Полуторный
Длина, см
Велсофт, Полиэфир

Анна Т.
Очень мягкий, швы ровные, идеально подошел по размеру, однозначно закажу еще только в другой цветовой гамме, спасибо за качественный товар по приемлемой цене!
Покупали ребенку (мальчик ) . Очень понравился плед . Большое спасибо)
Татьяна И.
Получила покрывало в каком-то непонятном пакете, не было никаких этикеток. Высыпались какой-то мусор, разлетелся по всей комнате. Такое ощущение, что товар из секонда. Крайне неприятный осадок остался.
Елена Александровна Р.
Протас С.
Вера М.
Классные пледы, заказала две штуки на дачу. Зимой на закрытой веранде будет отлично в них, мягкие, теплые, большие очень приятные. Рекомендую👍👍👍👍
Эльвина В.
Денис С.
Отличный плед! Упакован аккуратно. Не тонкий. Цвет красивый. Фото сделано при дневном свете, солнечным днем.
Нормально. Планирую перешивать, тк на мой диван невозможно подобрать по размеру. Надеюсь получится задуманное
Виктория К.
Плед очень понравился 220×240, серый. Благодарю Ивановский текстиль! И работников Озон!
е
екатерина с.
Хороший,но в реале он больше бирюзовый,чем голубой
Наталья Л.
Мягкий, приятный, тёплый плед, немного по краям прошито не качественно, но не критично, общее впечатление хорошее
Леонид Ф.
Общее впечатление отличное. Плед мягкий, хороший. Спасибо производителю и продавцу.
Мария В.
Цвет вообще не белый какой то персиковый, сам плед на ощупь приятный , но цвет очень расстроил
Маргарита Л.
Анна М.
Хороший приятный и мягкий плед, рекомендую к покупке❤️
Анна М.
Шикарный мягкий плед, очень понравился🫠❤️
Лена А.
Сергей К.
Мария Е.
Алеся М.
изменен 17 сентября 2024
Хорошего качества. Лежит на картинке красивее, чем в реальности; очень лёгкое и мягкое, тянется при уборке кровати (не красиво), но за эти деньги идеально! Мне бы купить больше размером, т.к. размер не соответствует действительному. Тянется и не так края свисают, как мне хотелось и как на картинке. Застелила им диван.
Юлия П.
Марина М.
Приятный мягкий по размеру плед. Я очень довольна. Брала маме - она тоже. Пришел без многоразовой упаковки, но это не страшно, для такой цены и качества очень приемлемо.
Юлия Б.
Лилия Р.
Татьяна П.
На фото смотрится лучше , но в целом за эти деньги вполне пойдет . Пришел в очень грязном пакете , впечатление неприятное , закинула его стирать , потому что упаковка не герметичная , ощущение пыльного пледа явно ((
Юлия Г.