3. Одежда для беременных
Пижама MASHANYA

Вискоза
95%вискоза 5% лайкра

Олеся Г.
Очень классные пижамки!!! Пошиты качественно, после стирок до сих пор ни где, ни-че-го не расползлось, а стираются они уже 6 месяцев. Брала сразу 2 цвета. Они очень мягкие, летом в них так комфортно, не жарко! Маме тоже понравились, и она себе взяла. Она любит чтобы было по фигуре, взяла точно по размеру, а мне нравится по свободнее, я взяла на размер...  Читать полностью
Галина Г.
Ольга Д.
Ирина Д.
Руслана З.
Наталья Р.
Отличная пижама, качество хорошее приятная к телу, размер соответствует. Рекомендую. Спасибо прадовцу
Евгения Г.
Эта пижама прям моя любовь. Спасибо продавцу Беру уже третью. До этого уже есть красная и изумрудная. Очень удобная в носке. Ношу дома как домашние костюм. Ткань приятная к телу. После стирки не линяет, не садится и не тянется. Рекомендую к покупке дамам пышных форм, резинка на шортиках мягкая, кружево не колючее. Очень и очень удобная.
Красивая,качественный пошив.Большие девочки тоже красивые.Размер совпадает.Спасибо.💥
Керимова Л.
Заказываю не первый раз, качество супер, ткань как вторая кожа, очень приятная!!! Благодарю за качественный товар и скидочку)
Очень понравилась, приятная к телу , размер соответствует. Довольно сексуальная.
Марина Р.
Очень хорошая пижама, к телу очень приятная. После стирки цвет не потеряла. Буду заказывать еще. Рекомендую к покупке
Яна С.
Пижама отличная,качество тоже
Наталья И.
Просто шикарная, очень приятная тактильно, мужу понравилась, шорты прям секси, секси.муж запретил по дому в ней ходить при детях. Сказал, что неприлично красивая🫣
Оксана Ж.
Удобная, ткань приятная
Алёна Л.
Пижама классная! Рекомендую!
Светлана Т.
Пижама.просто.супер.буду.еще.заказывать.в.другом.цвете
Пижама просто красота. Удобная.
Отличная пижама! На фото большой размер, я брала на 46 российский - отлично смотрится! В жару в ней спать - самое то!
изменен 3 сентября 2024
Это просто ВОСТОРГ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Как вторая кожа Люблю свободу,взяла большую,супер)))
Марина З.
Вероника М.
Очень качественная пижама. Буду заказывать ещё в другом цвете
Ришат А.
Ришат А.
Отлично,красиво, спасибо.Только упаковка слабая,открывай щупай примеряй кто угодно.
Евгения Г.
Беру уже вторую такую. Очень нравится. После стирок ни села ни полиляла. Не растягивается. Очень удобная в носке, не облегает. Советую к покупке дамам аппетитных форм. Ткань приятная к телу. Прям не хочется снимать. И цвет очень красивый и кружево мягкое. В общим отди плюсы и удовольствия от покупки
Татьяна А.
изменен 28 августа 2024
Качество Супер, цвет в ,, живую,, даже лучше чем на картинке, приятная к телу, размер подошёл
Валентина Ч.