2. Освещение

Количество ламп, шт
Количество режимов

Сергей Д.
26 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид: строго и стильно. Хорошая комплектность (все для надежной сборки и изоляции есть в комплекте), простота сборки. Я, если честно, не знаю как еще хвалить товар, который делает ровно то, для чего он предназначен - освещать помещение и радовать глаз, вдобавок за очень приятную стоимость. Если честно, есть нужна люстра, которая прочная, надежная...  Читать полностью
е
елена Д.
Товар соответствует заявленному качеству, хорошо упакован. Быстрая доставка, продавца рекомендую.
е
елена Д.
Татьяна Л.
Игорь К.
изменен 31 августа 2024
Кронштейн к потолку не от этой модели люстры, и это стало огромной проблемой! Инструкция вообще никакая, ничего не разобрать.
Жамиля Х.
Отличная люстра! За свою цену - вообще огонь! Всё сделано качественно, ничего не болталось, не отваливалось, смогли повесить сами (никогда до этого не вешали люстры). Очень не хотели сильно тратиться, но одиноко висящая лампа надоела. Для таких, как мы, этот вариант супер! Рекомендую :)
Ольга Е.
Лысикова Елена Александровна
изменен 23 августа 2024
Очень красивая люстра. Купили в комплекте два бра такого же стиля Лофт. Нам все понравилось. Продавца рекомендую.
Достаточно яркая, комнату в 21 кв освещает достаточно хорошо. Доставка быстрая. Со сборкой быстро разобрались.
Алексей В.
Люстра супер! Если есть выключатель-диммер то вобще бомба, правда обычные лампочки трудно сейчас достать либо покупать декоративные по 400 рублей. Все супер, доставка быстрая
Наталья В.
Хорошая люстра , смотрится красиво , спасибо продавцу за хороший качественный товар!
Мария С.
Пока ещё не повесили, но пришла целая в полной комплектации
Валентин Д.
Отличная люстра. Красиво вписалась в интерьер. Цена качество на высоте. Лампы е27 стоят на 120 вт Железная окантовка не отражается, световой поток ровный.
Стильная люстра нам понравилась. Покраска качественная, проблем с установкой небыло.
Анжелика С.
Люстра красивая, необычная. Купила в коридор. Сделана аккуратно. Мне понравилась. Рекомендую к покупке.
Анастасия
Выглядит круто! Особенно если подобрать красивые лампочки.
Анастасия В.
Люстра неплохая, аккуратненькая, достаточно простенькая, но за такие деньги многого ожидать не стоит, я думаю. В целом, отлично вписалась в наш интерьер.
Петрова Екатерина
Отличная люстра в комнату парня! Очень лаконично смотрится ! Рекомендую!
Ольга Ф.
Елена В.
Отличная люстра, минимализм. Заказывала еще такие же светильники на стену. Вставила лампочки с имитацией огня 🔥 Придраться не к чему!
Ирина И.
Люстра отлично вписалась в интерьер комнаты подростка (комната еще не доделана, поэтому коллаж с уже установленной люстрой и что будет вокруг, и второе фото- после установки), света более чем достаточно на комнату 12 кв. хватает 3 ламп для состояния «очень светло»
Дмитрий К.
Нормально. Всё очень примитивно. Пять железок, 4 плафона и проводки. Выглядит забавно. Если Вы любитель чего-то такого эдакого, то советуем к покупке. Цена соответствует качеству. Из пожеланий магазину: можно привозить уже полностью собранную люстру, чтоб покупателю не мучаться и не делать ущербную скрутку проводов, а то не у всех же рвстут из того...  Читать полностью
Алексей Н.
Татьяна Я.
Люстра очень понравилась, смотрится красиво, аккуратно и интересно. Сборка и установка проблем не вызвали
Роман Р.
Светильник на вид качественный, хорошо упакован, коробка пришла целая, детали для сбора отдельно запечатаны. Надеюсь прослужит долго!
Светлана Ф.
Достоинства
Красиво,пыльне будет скапливаться и свет не затеняет