2. Декор и интерьер

Для кого
Мужчина, Женщина, Универсально, Коллега, Родственники

Андрей Б.
изменен 5 мая 2024
Достоинства
Прекрасное качество. Надлежащая упаковка. Подробная понятная инструкция по монтажу. Конкурентно способная цена.
Карту 150см х 90см за №1356 собирал Мастер по фамилии Родион. Не описка - Мастер с большой буквы "М". Молодец! Низкий поклон настоящему мастеру. Всё сделано с душой. Это чувствуется. А поэтому сама карта словно светит и заряжает положительной...  Читать полностью
5 октября 2024
Карту не выкупила , т. .к. побоялась вскрывать ( запаковано на совесть , деревянный короб, скобами по всему периметру наглухо заделано Испугалась , что вдруг будет не мой вариант , закрыть как было уже не смогу (()
Яна Ч.
3 октября 2024
Юрий Б.
1 октября 2024
Карта супер, рекомендую без раздумья. Собирается и устанавливается без проблем!
Отличная карта, качество и визуализация на высоте! Установили быстро, в течение часа. Всё понятно было, даже мне 😅 Мужу в подарок, приедет - сюрприз будет)
Сергей Г.
Достоинства
Качество карты и упаковка отличные. Брал с подсветкой. Сразу совет для тех, кто хочет выбрать именно с подсветкой: ваша стена, выбранная для монтажа, должна быть идеальна, т.к подсветка карты направлена по горизонтальной поверхности вашей стены, абсолютно ВСЕ, даже мелки косяки на стене, будут отлично видны и портить общее восприятие в темное время...  Читать полностью
Алиса Г.
Очень Крутая карта, правда ждали долго, переносили пару раз день доставки. Но ожидания оправдались. Продавец на связь выходил. Все ок.
Галина К.
Прошу срочно с нами связаться! Заказ делали 2 сентября пришел сегодня 24 сентября и с нерабочей подсветкой!!! Мы месяц ждали! Именно с подсветкой нужна карта! Приезжайте в Чехов устанавливайте новую и сегодня. Или снова будет игнор?
Юлия Ш.
Карта супер! 😍Красивая, большая, качественная! И подсветка очень приятная! Благодарим мастера Родиона и продавца!
Екатерина В.
Хорошая карта. Меняет цвета. Очень красиво) цветов много. Были проблемы при подключении, но связались с продавцом. Они перезвонили мне, обсудили все моменты, дали пару советов и у все получилось. Рекомендуем) сын очень счастлив) спасибо
Дмитрий Б.
Карта по внешнему ввиду просто шикарная. Сдклана качествнно! Но! Через несколько месяцев перестала работать подсветка, но мб получиться отремонтировать. Не нравяться толькько провода, которые идут от континента к континенту, но с этим ничего не поделать... их нужно было дедать как основной шнур питания, он не такой толстый и не так бросается в глаза...  Читать полностью
Валентина Ч.
Виктор С.
Орг стекло всё в клею,немного поцарапано дерево ещё не подключал но ужеложку дёктя накинули😉
Все хорошо. Два минуса для себя нашла, за это снимаю звезду. 1) это провода между материками- они белые и толстые, можно было сделать прозрачными. 2) геометки как по мне не очень просно стоят. Т.к. мы повесили карту над подростковой кроватью, иголки пришлось убрать и щаказать отдельно самоклеющиеся метки. Производителю возможно стоит добави в комплект...  Читать полностью
Абсолютно не довольны заказом. Во- первых, спустя 2 недели после оформления, заказ был отменен без объяснений. Заказали заново в тот же день, доставка переносилась 2 раза. В итоге, спустя 50 дней!! товар всё-таки пришел. Обрадовавшись и забрав товар, очень сильно разочаровались: много сломанных деталей, некоторые упакованы, другие нет и видно следы...  Читать полностью
Екатерина С.
Открыли , проверили, все отлично! Качество материала отличное! Доставили вовремя, даже раньше! Первое впечатление хорошее. Позже будем устанавливать, дополню отзыв. Надеюсь все будет хорошо!
Юлия Г.
изменен 15 сентября 2024
Александр А.
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
Сама карта изготовлена хорошо, очень качественные детали и окраска.
Недостатки
Не работает подсветка, блок управления не исправен. В комплекте не хватает дюбелей зато шурупов перебор
Карта изготовлена очень качественно, но доделать до конца у изготовителя не получилось. Производитель решил делать очень хорошую вещ но делать это как попало. Недоложить дюбелей в комплект...  Читать полностью
Алина Х.
Классная карта, будем вешать после ремонта👍 доехало все целое, упаковано отлично, спасибо продавцу🫶🏻
Карта работает. Пластик целый. Общее впечатление хорошее. Минусы: не доложили держатели. Три штуки пришлось ехать искать покупать. И лента светодиодная на Евразии не была закреплена пластиковыми держателями, поэтому она отпала и прилипла целлофану.
Людмила В.
Доставка заказа заняла больше,времени, чем хотелось бы. Упаковка на четыре. Пока не повесили карту,но одаряемому понравилась.
Александра М.
Александр А.
Карту ещё не повесил, но общее впечатление хорошее, материал хороший
Anna K.
Карта просто суппер! Всё собрано четко, качество огонь и вполне быстро и прнятно монтируется даже без инструкции. Главное воспользоваться, картонным трафаретом вначале и дальше всё как по маслу. Мастер Родион спасибо Вам за нашу карту (#2489)!!!!!
Анна А.
Карта просто супер😍🤩🔥, спасибо большое, покупко очень довольна🥰🥰🥰
Иван Ш.
Карта огонь!!! Глаз не оторвать. Главное обязательно надо сделать скрытой проводкой, как на фото, иначе висячие провода испортят все.
Иван
Евгений А.
Карту 150*90 № 2518 собирал мастер Родион. Ему отдельное спасибо! Карта пришла в полном комплекте, хорошо упакована и без дефектов!