2. Декор и интерьер

Для кого
Мальчик, Девочка, Ребенок, Универсально

Самира К.
24 апреля 2024
Очень красивый карта мира детишки и мы восторге. Хорошо упаковано, спасибо продавцу за такую красоту 😍
Вера К.
Карта очень понравилась. Но через месяц начали тухнуть цвета и пропадать яркость. Т.е.некоторые цвета перестали работать, яркость перестала регулироваться, стала тусклая подсветка.
Александр А.
Достоинства
Качество
Недостатки
немного напутано с подключением подсветки. но разобрались-нужно правильно соединять разъёмы по меткам.
Екатерина Е.
Суперская карта мира, о которой давно мечтала!
Юлия Л.
7 июля 2024
Это просто бомба! Очень-очень красиво!! Качество просто супер!!! Все аккуратно сделано. Упаковано хорошо, пришло без повреждений. Всем понравилось. Единственное, может производителю продумать какие нибудь штучки чтобы правильно расположить материки друг от друга, а то мы вроде меряли-меряли, а когда собрали в одном месте Африка и Евразия соприкасаются...  Читать полностью
Рустам А.
6 июля 2024
Качество отличное все работает! Дети в восторге! Спасибо
P
Pavel K.
5 июля 2024
Плюсы: собирается легко, инструкция внятная, материал хороший Минусы: при распаковке слиплась диодная лента с пузырчатым целофаном, нужно аккуратно ввнимать с коробки
Наталья Д.
Оксана К.
Карта пришла целая, качество хорошее. Но! Карта пришла без подсветки, хотя в описании написано, что с подсветкой! А на фото, что без подсветки. И чему верить не понятно. Продавец вводит в заблуждение!
Фёдор Р.
Вещь классная, но пришлось вернуть. Блок питания со слишком коротким кабелем и австралия не совпадала свечением.
Отличная карта, смотрится бомбезно🔥 Были не большие потёртости, но это мелочи, скорее всего возникли при доставке. Хочу отметить мастера Марию, который собирал мою карту, спасибо большое за надёжную упаковку