2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 2012

Клим Р.
Достоинства
крепкие детали из тяжелого толстого металла, легкая сборка, материал ткань.
Недостатки
Классическое крепление на болты в гайки врезанные/вклеенные в деревянный каркас
Итак начнем историю старое мое кресло приказало долго жить у него переломилось спинка пополам, долго листал выбирал варианты и выбрал именно этот из за материала обивки ткань, как показывает опыт мне...  Читать полностью
Наталия
Хорошее кресло. Ребёнок доволен.
Сергей И.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Не экокожа, не глубокая посадка как раз для ребёнка
Недостатки
Обзор и сборку выложил на Ютуб и рутуб "Обзор на игровое кресло KNIGHT TERMINATOR RGB" Судя по инструкции не хватало шайб и гроверов, но они по итогу не нужны
классное, жалко, что нет массажа для ног( (подставки), и сидушка не светится, только спинка:(
Сорокина Ирина
Кочергин А.
Кресло хорошее особенно если учитывать что я его заказал за 7к, но снаяала успел за 6к но продавцы сказали слишком дёшего и не отправили шёл 2 недели и отменился, потом за 7к пришёл, сборка лёгкая, но кривоватая оправа и надо рав у неделю подкурчивать, потому что начинают сурипеть подлокотники
Сергей Е.
Ставлю 2 звёзды,так как в комплекте не хватало 4х болтов.пришлось докупать самому.
Лариса С.
Кто что пишет , моему сыну 11 лет , он сам (почти ) собрал это кресло по инструкции , вечером пришел отец и помог доделать . Материал очень хороший , все пришло в целости и сохранности. Сын покупкой доволен !
Александр Х.
Семён Р.
Артём Д.
хорошее кресло сборка качественная
Виктория Ф.
0 звезд. Пришел без пульта и проводов. Заказывали на день рождения. Ребенок расстроен!!
Надежда К.
Кресло хорошее но само сиденье пришло с пятном похоже от клея , не приятненько , теперь нужно чем-то выводить. Не знаю получится ли . Ещё такой момент подлокотники положили другие не те которые мы выбирали . По внимательней пожалуйста .
Алексей f.
Глеб К.
Саят О.
Сергей Д.
Качество сборки хорошее. Собирается минут за 20. Из минусов: если рост выше 170см. то будет немного не удобна подушка под шею. Приходится руками её выше поднимать, и ещё на мой взгляд нисковато расположены подлокотники и не регулируются.
альфия ш.
Мне, как человеку, который работает за ноутом - отличное кресло. Всё работает, всё держится. В сравнении со старым - небо и земля
Иван К.
Николай И.
Сеня
ГАЗЛИФТ 3 КЛАССА хотя продавец в вопросах ответил что 4 класс. За это сниму звезду. Так как брала из-за 4 класса. В первую неделю ткань на сидении ростянулась и появилась волна посередине. Удобная высота. Боялась что будет мало, но мне на 168 рост идеально и комфортно. Милое. Соответствует цене Был момент в приложении что я не могла заказать кресло...  Читать полностью
В целом хорошее кресло, но качество именно деталей, то как сделаны отверстия под болты это ужас, стойка центральная, где стоит шток была кривая на одну ногу, вот на заводе какой то Иван Бычий сын стоял и не мог выровнять её? Это единственное что немного расстроило, но в целом хороший товар, по скидке урвал за 37к тенге и более чем доволен, но без скидки...  Читать полностью
K
Kirill P.
Сборка просто ад, болты еле вкручиваются, некоторые вообще не вкручиваются, на левой ручке отстувала резьба из за чего нельзя было их прикрутить, качество ткани очень плохое
Олег С.
Пушка, собрал быстро, единственный минус, гибкость для откидывание довольно маленькая
Савельева Д.
В принципе все окей, но газлифт не работает. Продавец на контакт не идет. не рекомендую
Александра Б.
на первый взгляд, стул замечательный. удобный, красивый. посмотрим его в действии.
Сергей Т.
Достоинства
Недостатки
Дефекты и бракованная деталь
Заказал девушке на день рождения, она очень хотела это кресло, думал будет хорошим подарком, но к сожалению оказалось не так и по итогу праздник был испорчен не добросовестными сборщиками товара. (оформил возврат)
Станислав Ш.
Достоинства
Удобное кресло, несколько режимов подсветки. Простая сборка
Недостатки
Изначально пришло с браком.
При обращении в поддержку прислали новую деталь👏🏻
Кресло огонь! Цена -подарок. Настоятельно рекомендую. Дрлго выбирала, ссылаясь на отзывы покупателей. + хороший , тяжелый, качество материалов на высоте.