2. Компьютерная и офисная мебель
KNIGHT Игровое компьютерное кресло KNIGHT TERMINATOR BG, бежевый

Игровое компьютерное кресло
24 месяца
129.5

Просто шикарное кресло!!! Молодому человеку очень понравилось ❤️ Собрали быстро, полный комплект, упаковано все хорошо, крепкое и надёжное. Все довольны, спасибо изготовителю и продавцу!🤍
Доставка задерживалась, переносили 2 раза. Упаковка картонная была порвана. Хорошо что хоть всё дошло не смотря на повреждённую упаковку 📦.
Егор К.
Балдеж
Даниил Л.
В целом - удобно. Газ лифт немного издаёт какой то звук странный при посадке. Закрутил всё плотно и на века. Потому проём рабочего места покинет стул лишь при своей смерти. В остальном ничего и нигде пока что не скрипит. Дополню отзыв о косяках если будут
Константин М.
За свои деньги супер топ
Клим Р.
Достоинства
крепкие детали из тяжелого толстого металла, легкая сборка, материал ткань.
Недостатки
Классическое крепление на болты в гайки врезанные/вклеенные в деревянный каркас
Итак начнем историю старое мое кресло приказало долго жить у него переломилось спинка пополам, долго листал выбирал варианты и выбрал именно этот из за материала обивки ткань, как показывает опыт мне...  Читать полностью
Наталия Н.
Отличное кресло. Комплект полный, все работает. Рекомендую
Говорова Анастасия
Очень удобно.
Антон М.
Нормальное кресло, но последний болт правого подлокотника испортил все впечатление. Его не закрутить и не раскрутить. Все остальное хорошо.
Александр С.
Юзаю пару мес , все ок , жестковато не сильно мягкое , колпачек был снят уже при монтаже) србирайте аккуратно и не тяните до дури , будет счастье.