3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby

Waterproof
верх-Мембрана 100%пэ, утеплитель холофайбер 100 гр., Подкладка: Флис (100% ПЭ) + смесовая ткань
Температурный режим
от +15 до -10 градусов
Осень-зима 2024

Анна Б.
12 марта 2024
Достоинства
Очень теплый,прямо на зиму нашу
Недостатки
Не обнаружила
Не хватает трикотажных манжетов на рукавах и внизу хотелось бы замок,для одевания на обувь, иначе очень сложно натягивать на ведение. Тем более ещё нужно на обувь натянуть нижнюю "петлю"
Алёна С.
4 марта 2024
3 марта 2024
Достоинства
Ребята, где вы были 5 лет? Абадан вас. Куплю на следующую зиму два.
29 февраля 2024
В первый же день лопнула подмышка ,пришлось зашивать !при стирке обнаружила брак ,видимо зашивалось продавцом!так что проверяйте не отходя !!
Кристина А.
28 февраля 2024
Достоинства
Крутой, тёплый, красивый, сын носит с удовольствием
Слегка маломерит, 140 размер на рост 135, при том что ребёнок худой, впритык, на следующий год уже придётся увеличивать длину
Романов Александр Олегович
26 февраля 2024
Достоинства
Отличный комбенезон, нам очень понравился
Евгения С.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый, по доступной цене. Не промокает.
Недостатки
Сильно маломерит. Прислали не тот размер.
Комбез красивый, унисекс. Заказывала 134, а продавец почему-то решил, что может прислать 128. Дочери очень понравился, поэтому пришлось оставить. Но хватит только на один сезон. Дочь ростом 122см. В итоге комбез ей впритык. Рукава даже после удлинения короткие. На первом...  Читать полностью
Виктория Х.
24 февраля 2024
Достоинства
Удобный, яркий, на холодную осень-весну и теплую зиму. Но с подливой можно и на холод. Удобный. Послностью соответствует описанию.
Недостатки
Пока нет
24 февраля 2024
Мне кажется он больше подходит на зиму
Анастасия З.
22 февраля 2024
Все супер, комбез классный, единственное что смущает это рукава, их пришлось сразу распарывать, т к у ребёнка руки всегда открыты и снег поподал и руки холодные были, жто с учётом того, что ребёнок ростом 110, а размер мы взяли 122, сидит хорошо, 116 был внатяг даже ноги, руки, запястия и ещё два моих пальца голые, это единственный минус, а так, теплый...  Читать полностью