Угловой диван

Мария Т.
Отличный диван.
Татьяна П.
Отличный за свои деньги, вместительный ящик
Цвет дивана соответствует картинке. Очень компактный. Имеется большой отсек для белья. Курьер доставил до подъезда, но дальше не захотел поднимать, не пойму почему. Пришел в собранном виде. В комнате занимает не много места. Именно в этом цвете был дорогой.
Дмитрий Ч.
Пришёл полностью собран. Целый.
Боцул Л.
7 июля 2024
Мне очень понравился диван, пришел в собранном виде без дефектов.Спасибо!
Елена Ф.
7 июля 2024
Только начали эксплуатировать,но не плохое впечатление. Компактный,функциональный и симпатичный. Приобреталось для кухни. Да и как дополнительное спал ьное место на всякий случай. Я дама габаритная,но мне удобно,мягко. Мы весьма довольны.
Галина И.
6 июля 2024
Диван просто прелесть. Ткань шикарная. Разбирается, сделан качественно. Ящики глубокие. Доставвили вообще без проблем, подняли на 4 этаж. Все классно. Буду заказывать еще один диванчик в другу квартиру
5 июля 2024
Удобный. Цвет соответствует
Елена Т.
Диван приобретался как спальное место для ребенка, за свою цену отличный вариант как для гостевого места так и для временного спального. Когда диван разложен чувствуются промежутки между подушками, нужно что-то класть сверху. Привезли в хорошей упаковке, чистый и без дефектов, цвет нежно фиалковый, красивый.
Максим Е.
Отличный диван сыну в комнату 👍