3. Девочкам
  5. ArctLand
Комбинезон утепленный ArctLand

Зима
Мембранные материалы
Ткань верха: 100% полиэстер МЕМБРАНА GALAXY Breathable WR milky 5000/5000 с тефлоновым покрытием, ткань Oxford 420 PU 1000 Подкладка: флис + п/э
Утеплитель
Термофинн
Температурный режим
от -5 °C до -30 °C

Олеся М.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
купила 122 размер, ребёнок 117 ростом, не впритык, есть небольшой запас, прекрасный комбез. очень теплый, толщина примерно 1.5 см. утеплено флисом место на попе. средний объем, ребенку двигаться не мешает. на руках и ногах резинки достаточно тугие в меру. не ожидала такого качества, совершенно не разочарована покупкой. сейчас -8...  Читать полностью
Марина И.
16 ноября 2023
Достоинства
теплый, не промокаемый, плюс ремешки внутри, на рост 122 брала 116, есть запас
Алевтина Р.
15 ноября 2023
12 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Не обнаружено.
Плотная непромокаемая ткань, отлично сидит на фигуре.
Ильмира Н.
9 ноября 2023
Классный комбинезон. Красивый, прошит качественно. Заказывала 92 размер при росте 85, слишком большой оказался, возврат. Жаль, что нет поменьше размеров.
9 ноября 2023
Достоинства
Отличный комбинезон, на 92 рост взяли 98 размер, думаю на всю зиму должно хватить, по всем характеристикам идеально нам подошел! То, что я искала, и цвет приятный
8 ноября 2023
Достоинства
Хорошо прошит. Не нашли ни одной торчащей нитки. Мех не осыпается. В общем качество соответствует цене.
Недостатки
Кнопка на кармане отлетела после второго использования. Цвет заказывали бирюзовый, прислали синий.
В целом комбинезон понравился. Удобный, очень теплый. Очень удобный капюшон. Ребенок чувствует себя в нем очень комфортно.
Динара С.
7 ноября 2023
Достоинства
очень качественный красивый пошив, ничего лишнего, на деле на улице ещё не проверяли, но надеюсь теплый , наконец-то нашла хороший комбинезон отечественного производства
Недостатки
пока никаких
Лиана З.
6 ноября 2023
Яна Б.
6 ноября 2023
хороший, качественный комбез. Рекомендую
Юлия Я.
30 октября 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
Рос дочки 129, взяли 134, совсем небольшой запас. Мы довольны. Спасибо продавцу.
Матвеева Светлана Александровна
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Качество супер. Производство Россия. Ткань наполнителя Термофинн, так ещё и 300 гр.
Недостатки
Не обнаружено
Термофинн представляет собой утеплитель из нетканого полотна, который был создан в России по финской технологии. Так как климатические условия на большей части территории этих государств достаточно суровы. Флисовая подкладка на теле, капюшоне, рукавах,...  Читать полностью
Регина Н.
28 октября 2023
Достоинства
Теплый красивый
Недостатки
Нету
Взяли на вырост, все очень понравилось!! Доча в восторге !) спасибо
27 октября 2023
это лучшая вещь которую я покупала . учитывая мою суперспособнось вечно покупать г@но за дорого. в общем и целом какого роста ребенок я не знаю, ему два года и 3 месяца , вес 16кг , померить его не получилось . но комбез прошлогодний 80 размера нам уже мал , поэтому чтобы не прогадать я заказала размеры от 92 до 110 в двух цветак . начала мерить ...  Читать полностью
Екатерина В.
24 октября 2023
Достоинства
Размер в размер Модель комбинезона Качество пошива
Недостатки
Еще не носили, пока не обнаружила, кроме цены)
Визуально классный комбинезон, взяла с запасом на размер, т.к. обычно маломерки, а эта модель идет точно размер в размер После носки отпишусь о своих впечатлениях)
Сабирова С.
23 октября 2023
Достоинства
Качество хорошее,мех на капюшоне очень достойно выгглядит
Ляйсан И.
22 октября 2023
Достоинства
Отличный
Недостатки
Брала 116 размер, на 110 ростовка, на вырост, качество очень хорошее.