2. Мебель для хранения

12 месяцев
35.5

Дарья В.
5 мая 2024
Норм, но если бы было без зеркало да и по качественней, было бы лучше
Наталья н.
22 апреля 2024
Спасибо за прихожию! Изменили день доставки, не страшно,ребята молодцы - доставили на место. Вес большой,упаковкая хорошая,все цело! Фото не удалось загрузить...
Галич А.
9 апреля 2024
Компания однодневка гарантийные обязательства не выполняет
Анна В.
2 апреля 2024
Отвратительный магазин! Я просто в шоке! Сначала мне привезли не те детали, я заказывала белого цвета, в заказе были другого цвета и не те делали! Вернула обратно, думала, ну с кем не бывает, пере заказала повторно, мне 4 !!!!раза меняли дату доставки, обещали что все доставят и в итоге все равно отказали ! Без объяснения, без согласования даты менялись!..  Читать полностью
Асият Т.
29 марта 2024
Достоинства
Красивый комплект, вместительный
Добрый день! В процессе сборки обнаружили что комплект не полный. Нет боковой двери и несколько полок. Как с вами связаться, что решить вопрос?
26 марта 2024
Хорошее качество,мы довольны
изменен 17 марта 2024
Прихожая красивая,но нам привезли пересорт,у нас дуб санома белые, две упаковки от правильного цвета,а одна упаковка от прихожей с таким же названием,но только цветом другим,что делать,что делать к кому теперь обратиться, я сфотографировала то что прислали нетого цвета,кто может знает куда обратиться
Марина Ш.
15 марта 2024
Очень хорошая прихожая, собрали правда не до конца т.к. в прихожей идет ремонт и поставить не куда, а хотелось посмотреть. Ожидание оправдалось, остались довольны. Все пришло целое, без сколов, упаковка 👍. Рекомендую к покупки
Кучма И.
10 марта 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
Вся в сколах. Ужасное качество сборки. Неровные детали. Еще и отзыв удаляют)))
Матвеев Р.
3 марта 2024
Достоинства
Все панали промаркированы наклейками, всё пришло целое
Недостатки
Скудная инструкция по сборки не указано по фарнитуре что куда идет ни чего. Остатки клея после снятия маркировочных наклеек на панелях.
В целом прихожая не плохая, собрал за 4 часа без инструкции в ограниченом пространстве не лежа, а сразу стоя, добавил 2 полки сам сместив те что идут в комплекте