3. Одежда для спорта
Рашгард Carrie Store Спорт

Бифлекс
полиэфир 88% эластан 12%

20 марта 2024
Хороший топ, удобный и красивый, ничего лишнего
Екатерина Г.
16 марта 2024
Обожаю этот топ! Хочу купить еще велосипедки такого же принта. Купила для зала. Боялась, что будет неудобно. Пот не видно, топ не задирается куда не нужно, плотный материал, но заниматься в целом приятно
16 марта 2024
Достоинства
Приятный к телу материал и нужный мне фасон рашгарда для тренировок. Заказываю не первый раз этой фирмы одежду. Всем довольна.
Светлана У.
15 марта 2024
Достоинства
Приятная к телу
Нравится 👍🏼
Александра К.
15 марта 2024
Достоинства
Яркий принт
Недостатки
Для меня лично на рост 170 длинноватые рукава, но это не проблема, зато подойдет и для повседневной носки, а еще на высокий рост. Качество принта и самого изделия очень хорошее
14 марта 2024
Достоинства
Супер!
Спасибо большое продавцу!
Валерия Ч.
14 марта 2024
Достоинства
Светится в неоне, не просвечивает, красивое, удобное, после стирки ничего не изменилось
Недостатки
Пока не нашла
Как все и пишут, потеешь в нём сильно, но это нормально
М Р.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Потрясающий. У меня уже две кроп-футболки из этого материала. Теперь и лонг. Со временем ткань стала чуть мягче, но она не растянулась (стираю после каждой тренировки 3-4 раза в неделю ~6 мес.) ПОЖЕЛАНИЕ БРЕНДУ: сделайте такие лонги с более глубоким вырезом (овально-квадратным). Будет стильно и эффектно
Недостатки
ИХ НЕТ. Изнанка изделия очень аккуратная. Швы ровные, нитки не торчат
У Carrie store самая комфортная посадка в плече/в области подмышек. Кофту (и футюолки ранее) подобрала с первого раза согдасно меркам. Я пробовала лонги разных брендов: и на озоне и в оффлайн спорт- магазинах. Мне комфортно только в топах Carrie store
Александра Р.
13 марта 2024
отличная плотная ткань…это прям то что искала…вверх не задирается сидит отлично светится в ультрафиолете тем кто идет в клуб актуально)))
Мария С.
13 марта 2024
Отличный рошгард, но для плавания слабовата нижняя резинка