3. Одежда для беременных

эластан 20%, вискоза 40%, полиэстер 40%
Осень-зима 2022

Елена
27 октября 2024
красивая юбка..можно в офис и на праздник, ткань не мнется, хорошо смотрится
Людмила К.
25 октября 2024
отличная юбка. ткань, пошив качественные. спасибо всем
Валентина К.
24 октября 2024
Мне очень нравится эта юбка, по размеру подошла. Ношу 48-50, юбку взяла 50 р. Хорошо!
23 октября 2024
Юбка просто супер! Рекомендую к покупке.
Елена У.
23 октября 2024
Достоинства
Красивая юбка. Нв мой не полный 46р и рост чуть меньше 160 см взяла 48 р-р. Села отлично. Выбирала между 46 и 48 р. В 48 более комфортно. Хорошо упакована. Чуть тонковатый материал. но для меня не критично
Недостатки
Покупкой очень довольна
22 октября 2024
Всё соответствует описанию.Замечательная юбка.
Резеда Б.
22 октября 2024
Давно хотелось приобрести именно клетчатую юбку миди. Приложен тонкий ремешок. Ткань шелковистая, достаточно плотная, отглаживается хорошо.За счет резинки в поясе на талии юбка сидит плотно
22 октября 2024
Приятная, хорошо утюжится. Молния вшита на половину длины. Хотелось бы на всю. Длина юбки для меня не совсем подходит. Рост 160. Хотелось бы подлиннее на 3-4 см. С каблуком смотрится не очень, поэтому на картинке модели в сапогах и ботинках. Но это дело вкуса. Оставила доя разнообразия
21 октября 2024
Юбка отличная, смотрится празднично. Сшита качественно. Рекомендую. Продавцу спасибо.
Надежда П.
21 октября 2024
красивая качество хорошая ткань тонковата но не беда взяла,просвечивает на солнце нужен подюбник
Ольга
20 октября 2024
Юбка нормальная исключительно рабочая. Размер соотвествует заявленному размеру.
Валентина М.
Светлана Ю.
20 октября 2024
в отзывах пишут,что ткань плотная,для осени хорошо,взяла на осень,думала,правда теплая,но оказалась тонкая,даже просвечивает.замочек хлипкий,уже сразу еле застегивается.поэтому 4звезды. по размеру- на от 88,об 106 52рамер подошел,длина до середины икры рост 160 .
н
наталья к.
20 октября 2024
Юбка очень понравилась, и пошив и ткань и фасон. Эта уже вторая, только в другом цвете. Огромное спасибо производителю и продавцу. РЕКОМЕНДУЮ к покупке.
Елена
19 октября 2024
на фото не видно что сзади резинка, побоялась ошибиться с размером взяла на размер больше. Можно брать размер в размер. ткань очень приятная не теплая, на осень. мне понравилась
н
наталья к.
изменен 19 октября 2024
Юбка просто изумительная!!! Отлично села по фигуре. Пошив и ткань отличного качества. Заказала ещё в другом цвете. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую. Дорогой производитель, огромное спасибо вам за качество вашей работы. Ждём навых моделей❤️
18 октября 2024
Марина С.
17 октября 2024
Светлана П.
16 октября 2024
классная юбка,девочки,берите,пошита аккуратно,на осень,на мой 46 р села идеально,с блузкой будет смотреться классно,только ремешок нужно поменять,к покупке рекоменд
и
игорь р.
16 октября 2024
Достоинства
Недостатки
Хорошая юбка, беру уже вторую. Спасибо магазину за бонусные баллы.!Размер соответствует.
Вера С.
15 октября 2024
юбка как на праздник, так и куда угодно. Смотрится нарядно,очень. Мне понравилась, не юбка,а песня. Взяла 2 одну в клетку,вторую чёрную. 1 буду носить в будни,другую в праздники. Рекомендую .Фото добавлю позже