2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Коллекционная
Черный, фиолетовый
Высота игрушки, см

Кукла очень понравилась. Детский гештальт закрыт. Аккуратная, красивая и приехала быстро. Из минусов лишь то, что волосы достаточно жирные, но это исправить легко. Спасибо большое продавцу! Буду брать ещё
все отлично, коробка пришла в целости и сохранности
т
татьяна у.
Супер! Рекомендую! Красивая! Доставлено аккуратно упаковано , общее впечатление очень положительные! Спасибо
Софья Е.
очень классная клео. немного потертостей было на экране коробки, но не критично
Алина Н.
Прекрасная кукла🥰 Успела урвать её за 3925р, спасибо продавцу за такую цену. Кукла мне очень понравилась, единственное кончики волос были не очень, пришлость перемывать голову и окунать их в кипяток, чтобы они были более менее.
Фарангис И.
Кукла очень хорошо сделана, ребёнку понравилась 🤩
Светлана Б.
M
Maria M.
настоящая красотка и милашка ❤ быстрая доставка, коробка целая, не мятая, личико ровное
Кристина Д.
Красивая! Только чёрная точка на губе была, но все равно оставили.
Алексей К.
Очень довольны покупкой данной оригинальной куклы monster high, доставили фигуркой в идеальном состоянии
Анна Г.
У него голова двигается, жесть, я в большом восторге ! Красавчик !
Ксения Н.
Достоинства
Красивая куколка
Недостатки
Х
Х Т.
изменен 28 августа 2024
Достоинства
1) Коробка пришла в отличном состоянии. 2) Нет дефекта печати на глазах. Draculaura stealing my heart! Рада, что вампирша воссоединилась со своим возлюбленным-оборотнгем на моей полке)
Клод в новом поколении стал, конечно, намного милее. Мне эта перемена даже понравилась! А вот высокий рост у Клода оставили - он всё ещё заметно выделяется на фоне других кукол.
Куколка прекрасная, как на картинке. Была хорошо упакована, ничего не повреждено. Продавцу спасибо😁
Она прекрасна.. немного мятая коробка была, но для меня это не так важно
Альбина А.
Твайла прекрасна! Но волосы пришлось помыть) Спасибо
Галина Я.
Кукла просто супер.Покупала дочке на День рождения. Дочка от неё восторге
Ольга Т.
Просто супер! Мальчишка не огонь, а пожар 🔥
Ангелина П.
Куколка красотка Печать ровная Единственное, присутствует стёртость на шнурочках
Анжелика С.
Кукла отличная, НО волосы что-то с чем-то. Все спутаные были из коробки. Решилась помыть и кондиционером намазать. Вроде полегче, но концы волос это ужас, вычосывала час. А так кукла очень клевая, других нюансов я в ней не нашла. Всегда хотела Тору, и вот мечта сбылась по хорошей цене.
Элли
изменен 26 августа 2024
Все отлично, коробка было слегка помята, товар не пострадал ... На мой взгляд этот шкаф надо во что то заворачивать, ибо он трясется в коробке и пластик может треснуть Куколка отличная, жаль шарниры слабые в кистях
Дарья П.
Упакована замечательно. Куколка в коробке чувствует себя прекрасно. Мейк, волосы, одежда и аксессуары на месте. Шарниры не расшатаны -- что очень радует! Никаких странных запахов и пятен на кукле нет, будто с завода приехала ко мне на пункт. Очень рада приобритению Торы! Боялась что кукла не придёт, но как видите она у меня и радует глаз. Продавцу...  Читать полностью
Полина Р.
Кукла красивая, брала в подарок. В целом всё хорошо, пришла целая, коробка не помята, макияж на мой взгляд ровный. Только на телефоне принт не ровно пропечатан, но не страшно.
Светлана З.
изменен 25 августа 2024
Кукла качественная,хорошая прорисовка лица.Полная комплектация.Очень быстрая доставвка за один день.
Елена Л.
Взяла дочери в подарок, ещё не распоковали, но волоски по коробке валяются
Альбина А.
Кукла супер! Коробка в идеальном состоянии. Спасибо!
Артур Б.
Спасибо, за куклу в не повреждённой упаковке!)
Алина К.