2. Мебель для бизнеса

Упаковка
Картонная коробка

Елена З.
14 февраля 2024
Достоинства
Пришло все целое Приятная ткань на кушетке Крепкая Смотрится отлично
Недостатки
Я не понимаю почему такие маленькие оценки? Это бомба 5/5 просто спасибо огромное в магазинах намного дороже 🥰😻 все пришло целое, материал качественный приятный , вес выдерживает! В общем я в восторге, побольше вам благодарных клиентов!❤️👏👏👏
Борис Ш.
Кушетка хорошая, все как в описании, да нет инструкции по сборке но она и не требуется-все просто
Это конечно безобразие! Зачем вы отправляете свежевыкрашенные детали? Краска не высохла! В итоге все приклеилось к коробке! Это теперь не отдирается. Все руки перепачканы краской во время сборки Отвратительное отношение к покупателям!
Краска слезшая, не про сушили перед тем, как упаковывать и весь картон остался на ножках, заклепки на ножках не по размеру) и сварены не очень аккуратно, также велюр местами был сшоркан, а места куда крепятся ножки на болты в двух местах из 4 вовсе прибиты скобками, из за которых не получалось прикрутить, пока не вытащили
Екатерина М.
Доставку 2 раза переносили, скидку не одобрили. Цвет далек от фото, заказала зеленый. Пришел темный болотный зеленый. Одна ножка короче всех остальных, поэтому качается. Придется что-то подкладывать. Не впечатлил, в работе ещё не пробовала. Оставила, тк перевозка обратно в озон проблематична
Лейля А.
Снимаю звезду за дефект на поролоне и долгую доставку Кушетка понравилась, очень удобная
Татьяна У.
Кушетки за свои деньги огонь, удобные и красивые. Ни чем не отличаются от моделей, которые здесь стоят по цене х2. Собрали быстро. Единственное снимаю звезду за упаковку, я просто не понимаю как так можно было сложить!! Ножки от краски не просохли и их такими и упаковали, в итоге картон приклеился к краске, фото прилагаю. Кое что отмочила, а где-то...  Читать полностью
Алина Г.
Достоинства
Хорошая кушетка
Недостатки
Ножки ужасные, что это за покраска на ржавчину
Отправьте новые ножки
Мария М.
За то сколько она стоила, нормально Но нужен инструмент чтобы нормально собрать) муж еще просверлил ножки, чтобы сделать пониже
M
Mirzoeva L.
10 мая 2024
Безусловно удобная кушетка для клиентов, если использовать с матрасом. Клиенты могут длительно лежать и не жаловаться на боли в спине. Мне как мастеру лешмейкеру низкое изголовье. Хотелось бы выше
Татьяна Ш.
6 мая 2024
Вообщем не плохо, выглядит хорошо, но много моментов именно по технической части отец собирал сказал так себе , но и цена не стоит забывать не большая , исправить косячки т все супер , мы когда собирали и польами ножки притягивали внутренние резьбы вылетели из дерева очень легко и ножки с одной стороны вплотную садятся к деревяшкам (боковинам) а там...  Читать полностью