3. Нижнее белье

эластан, полиэстер, хлопок
Домашнее
Размер на модели

изменен 2 апреля 2024
Качество хорошее. Об.груди 84 / об.под грудью 74 - лямки велики, буду ушивать. Дополняю отзыв. Только после стирки поняла, что закала размер L .. . К сожалению уже отрезала бирки, вернуть уже нельзя 😒
Алёна Л.
1 апреля 2024
Это уже второй заказала, отличный топ.
Алёна Л.
1 апреля 2024
Отличный топ
Юлия С.
31 марта 2024
Том хороший, сидит по размеру. В целом не плохо. Думала материал хлопок, оказывается нет.
Светлана Ф.
30 марта 2024
Достоинства
Плотный материал, красивый глубокий цвет, внутренняя мягкая чашка фиксирует грудь, манжет под грудью крепкий, но не давит, а держит, не скручивается. Отличный топ для занятий спортом. Рекомендую
30 марта 2024
Классный, удобный
Екатерина У.
29 марта 2024
Всё хорошо,за исключением упаковки ,прозрачная ,не приятно . И не много топорщится по бокам лямки ,больше ваты что-ли . Хотя размер брала себе меньше чем нужно по размерной сетке. В целом всё хорошо,удобно. Можно брать.
Александра Е.
29 марта 2024
Топ понравился, удобный. Ношу размер 42-44, взяла М, сел отлично, нигде не давит. Были очень сильно замяты чашки, вытащила, намочила - выпрямились без проблем. Советую, хороший топ.
Анастасия Т.
26 марта 2024
Отличный топ, хорошо держит. Красивый цвет
Екатерина Н.
25 марта 2024
Хороший, плотный топ, размер соответствует, цвет скорее как на видео, чем в карточке товара, сел отлично, буду заказывать еще