3. Комбинезоны

полиэстер 100%
Осень-зима 2023

я
яна
Всё отлично. Всё подошло. Удачная покупка! Советую брать!
Ирина Х.
Комбинезон отличный. Качество супер, цвет очень красивый. Рекомендую к покупке!
13 июля 2024
Долго ловила размер! На свои 166 и 93*70*96 выбрала 44₽. Комфортно, отлично и сидит и смотрится!
ю
юлия с.
Прислали не тот размер. Списали баллы. Прошла скидка. Время впустую. Сам костюм на мягкую еврозиму. Спина мерзнет
Анастасия Б.
Кнопка одна отвалилась сразу, но это не критично, нужен был срочно
T
Tatiana M.
Супер! На рост 162, размер ношу s, подошел размер м
Мария К.
Костюм хороший, цвет прекрасен, карманы вместительные, да и в целом очень удобно
Мария Ф.
Отличный комбез! Очень удобный, не промокает, я довольна! ))
Татьяна Е.
Ольга Ж.
4 мая 2024
Все замочки хорошо работают. Взяла на два размера больше чтоб было свободно и длина комфортная. Мерила свой размер сидит плотно и смотрится хорошо, но на мой взгляд зимний комбинезон лучше брать свободным чтоб был. Не знаю как сидел бы на один размер больше не было возможности померить. На мой 44 сел 48 свободно и комфортно
18 апреля 2024
Супер комбинезон👍удобный, продуманный, стильный. Все подошло, 46 р.на мой 46р.!
Елена Р.
15 апреля 2024
Сначала заказала 46 размер - оказался слишком большой. Перезаказала этот - 44, на рост 158, вес 53 кг, параметры 88-66-92 - идеально, даже на защиту. Показался слишком тёплым, но в деле не пробовала, сезон закончился 😃 Не понравилась только надпись на клапане спереди- хочу заклеить термоаппликацией
Валентина С.
6 апреля 2024
Очень тёплый и удобный
Марина О.
27 марта 2024
Классный ,яркий, удобный комбинезон! Есть вентиляционные карманы, теплый, внутри мембранная подкладка. Очень понравился😍 и отлично прошел испытания ветром и снегом . Однозначно рекомендую
Дарья
9 марта 2024
Достоинства
Комбинезон отлично сел,очень удобное расположение карманов.Очень теплый,при активном занятии спортом термобелье оказалось лишним.Удобно кататься как на беговых лыжах,так и на сноуборде.
Недостатки
Лично мне не очень нравится,что горло комбинезона касается лица,поэтому обязательно одевают либо снуд,либо не застегиваю до конца молнию.Но это незначительный недостаток.
24 февраля 2024
24 февраля 2024
Достоинства
Шикарный. брала, 42,44 и 46 размеры. Мне важна длина брюк. 42 короткие, но сел по фигуре. Остановилась на 44 бирюзовом
Юлия Ф.
20 февраля 2024
Елена Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Костюм для спорта отличный ,на свой 46 взяла 46 на термобелье свободненько,движения не сковывает,рекомендую
ю
юлия с.
19 февраля 2024
Достоинства
Сидит супер
Недостатки
Не очень теплый
Очень довольна. Нигде ничего не висит
19 февраля 2024
Достоинства
Теплый, удобный, много карманов. Ткань мембрана
Недостатки
Нет меньше размеров в линейной сетке
Я довольна. На мой рост 157см взяла 42р., большеват, не критично, в обуви штанина не доходит до пола, оставила ! Теплый. На улице прошлась до дома и мороз -29 не ощутила совсем. Посмотрим, как будет на горе
18 февраля 2024
Классный комбез! Удобный, функциональный, много полезных карманов.
мария К.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший костюм, мне не хватило петелек для перчаток, маски и очков, надо что-нибудь придумать самой
16 февраля 2024
Достоинства
Теплый, красивый, стильный
Недостатки
Обожаю этот комбез!!! Брала со скидкой не пожалела ни разу, в любые холода в еем классно
Галина Я.
16 февраля 2024
Отличный комбез ) на свой размер 42-44 взяла 46, чтобы был свободнее.
15 февраля 2024
Достоинства
Красивый, удобный, приятный телу.
Недостатки
На рост 163,размер 46(L), сидит хорошо .В деле ещё не использовала.
Валентина П.
15 февраля 2024
Достоинства
Теплый, много карманов прорезиненные молнии, комфортный размер технической молнии, ткань не шуршит, рукава и штанины внутри на флисе.
Недостатки
Обман покупателя. Мембрана 5/10 к
Хороший вариант для начинающих райдеров, но для среднего уровня или выше - запаришься, утеплен на совесть. Длинные штанины, на рост 176 взяла 48 р., по объему здоровый, но зато по высоте не тянет. За такую цену - недостатки приемлимы, но карточку товара я бы поправила)
Констатин Л.
14 февраля 2024
7 февраля 2024
Достоинства
Классный, красивый, теплый, много карманов.
На рост 182 (48р) немного коротковат. В остальном всё супер👍🏻