2. Мебель для хранения

Ориентация
Универсальный

Галина К.
22 октября 2023
Достоинства
Хорошего качества,удобство сборки.
Недостатки
пока не нашли.
Дмитрий М.
изменен 22 октября 2023
Достоинства
Не занимает много места, думаю что если бы был каркасный стеллаж, то полки пришлось бы делать уже. Универсальность применения.
Недостатки
Перевесить полки у меня не получилось. Если возникнет необходимость то придется откручивать сначала болты на полках, снимать их и потом переставлять кронштейны, ну и собирать все назад. Я расчитывал, что будет попроще система). Но возможно это мой косяк, так как я полки прикутил впритык к стене, а нужно было оставить зазор.
В целом доволен, не жалею, что приобрел.
Иван
19 октября 2023
Достоинства
Классная система
Маргарита Я.
13 октября 2023
Достоинства
толщина металла, упаковка
купили несколько наборов для кладовки в квартире. у коротких направляющих всё хорошо, расхожние по отверстиям незначительное. А у самого высокого комплекта оказалось расхождение больше чем в сантиметр
Маргарита Я.
13 октября 2023
Достоинства
хорошая упаковка, толщина металла, полный комплект
Недостатки
всё как описано, хорошая упаковка, все компактно, плотно уложено, завернуто в несколько слоев пленки и картона. купили три набора разного размера для кладовки в квартире.
Катерина Г.
10 октября 2023
Хороший, как на картинке
Алексей Д.
8 октября 2023
Достоинства
Крепкий ,надежный,не хлибкий,легкий конструктор для любых целей хранения
Недостатки
Желею что не взял два,а сейчас подорожало...С упаковкой явный перебор-замучился распаковывать. конструкцию можно было и не перегружать" хомутами"
Очень порадовало что хоть кто то еще делает что то качественное,сейчас это редкость.
Дмитрий Г.
6 октября 2023
Достоинства
сделано добротно
Недостатки
не недостаток, пожелание к продавцу/производителю- сделать комплект полок на разную длину/ширину
7 сентября 2023
Достоинства
Простота установки, крепкий металл
Недостатки
Брал в дополнение к комплектам. Все по честному- 2 мм толщина.
Михаил Д.
6 сентября 2023
Достоинства
простота в установке
Недостатки
Честно отличная вещь, брал для гаража. В комплекте есть анкера , пару перчаток. За анкера огромное спасибо. Рекомендую.