2. Детская комната
  4. Наборы детской мебели
  5. Klikkin
Комплект мебели растущий, детский стул и стол

Комплект детский стол + стул
Покрытие
Защитное

Вероника Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
ребёнок в восторге!!
Недостатки
не обнаружено
отличный стол, чутьли не каждая дниаль подписана, легкая и быстрая сборка, надежная прочная конструкция. покупкой очень довольны! рекомендую!
Ильвира К.
Два раза перезаказывали стол. И в итоге я сдала и второй, который был без полосок от сучков уже, но в нем не оказалось креплений, на которые ножки привинчиваются. Поняла это уже ближе к концу сборки и чуть не разрыдалась. Пришлось все разбирать и второй раз тащить сдавать. В общем, я взяла другой качественный растущий стол из пластика подороже и другой...  Читать полностью
Крутой столик, рекомендую 👍
Елена Ч.
Комплект очень хороший, внучке понравился, занимается с удовольствием
Анастасия Х.
8 мая 2024
Достоинства
Качественный стул
Недостатки
Качественный и безопасный стул, устойчивый, все края скругленные, дизайн отлично вписывается в детскую, стол и стул регулируются под ребёнка
Алиса К.
7 мая 2024
Набор покупали для детской, очень понравилось столешница легко моется после еды или рисовашек
Ирина Я.
7 мая 2024
Очень удобный набор для ребёнка, стульчик удобный и регулируется под рост ребёнка, как и стол, сборка очень простая
Дорофеева Л.
3 мая 2024
Столик и стульчик очень приятные, ребенку 1 годик, пока не проявляет к нему интерес, все еще впереди! Не понятно зачем пишут про подарок к заказу, никакого онлайн курса не было в помине!
E
Elena A.
1 мая 2024
Недостатки
Не было креплений в стуле , куда закрепить ножки
Александр У.
28 апреля 2024
Не хватает деталей на стуле не вкрутили гайку штифт под болт пришлось дозаказывать самостоятельно. Заводу изготовителю пламенный болт под вашу гайку. Продавцу всех благ ждите возврата
26 апреля 2024
Достоинства
Легкий в сборке, качественные материалы
Недостатки
Долгая доставка
Очень хороший стол и стул. Все хорошо отшлифовано, в комплекте все четко до болтика.