1. Туризм, рыбалка, охота

Диаметр, мм
Длина, м
Разноцветный

Павел К.
Ну паракорд набор нормальный, только паракордовые отрезы хорошие, можно с ними работать, но они как будто полые внутри. Если взять качественные шнуры паракорда в магазинах, то они плотные, с ними можно и на браслет и другому назначению. Фурнитура тоже не фонтан.
Светлана Ф.
Хороший набор для знакомства с плетением из паракорда. Большок разнообрсзме цветов. Набором довольны остались все
Ренат Н.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Прикольный набор поиграться. Цвета яркие, на любой вкус можно подобрать. Что не понравилось: Много фастексов Мало колец и не лучшего качества Хотелось бы чтобы за доплату была возможность купить набор с бусинами. В разнобой их покупать очень дорого.
Мария В.
Отличный набор. Буду покупать еще. Количество цветов просто супер
Николай А.
28 апреля 2024
За эту цену, ожидать не стоит многого. Как начало плетения, учебы, то набор хороший. В видео описал все минусы и пару плюсов. Звезду скинул за открытую упаковку и не упакованную в транспортировочную плёнку.
Арина М.
19 апреля 2024
Отличный набор!
15 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Отличный набор!Всё соответствует описаию, но! Коробка была не упакована вообще!!! Пришлось всё пересчитать. Всё было))но время потратить пришлось(( Много всего: карабины, фастексы,свисток!!! За такие деньги, так много цветов!!! Всё супер!!! Спасибо. Я рекомендую, однозначно👍👍👍😃
Дарья Ч.
13 апреля 2024
Замечательный набор - отличная упаковка, большой выбор красивых цветов шнура. Сплела ошейник и браслет на одном дыхании
Terra V.
5 апреля 2024
Качество среднее, жестковаты, браслеты делать норм
Андрей Б.
26 марта 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Комплект полный как заявлено, качество хорошее. Лучший подарок для творчества.