3. Постельное белье

50x70, 70x70
Размер простыни
235x250

6 мая 2023
Достоинства
Самое мое лучшее постельное белье 💔
Недостатки
По утрам из кровати теперь не хочется вылезать 😅
Я беру уже второй комплект этого белья. Первый был серого цвета. Осталась в таком диком восторге, что не стала долго ждать, и через пару недель заказала бежевый) Честно, я даже не ожидала, что именно бежевый мне понравится даже больше, чем серый, который более подходит...  Читать полностью
Ли Л.
Оксана А.
Упаковка впечатляет, видно, что с уважением и любовью. Плотность хорошая, белоснежное, спустя время дополню как будет после использования
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Для подарка качество хорошее
Недостатки
Помята сама коробка,что уже нарушает подарочный вид
Упаковано в плотную коробку
Оксана Б.
Оно великолепно, прекрасная и упаковка, если нужно было бы подарить, но давно хотела себе такое) Все прошито качественно, на ощупь и эстетически оно идеальное, спасибо! Да и цена👌👌👌
Гульнара Г.
Заказываю второй такой же комплект. Все нравится. К телу приятное. Хорошая упаковка. Однозначно можно на подарок. Спасибо большое продавцу
Эльвира Х.
По ощущениям очень приятная ткань, качество супер, не синтетика однозначно, брали в подарок будем надеяться хозяину все понравится.
Кристина М.
Достоинства
Я в восторге! Серое постельное белье - это любовь с первого взгляда, тем более когда такой насыщенный, красивый цвет. Очень довольна покупкой. Белье качественное, плотное, но при этом очень мягкое и приятное на ощупь.