1. Электроника

Вид чехла
Чехол для беспроводной зарядки
Искусственная кожа
Особенности
Выступы для защиты камеры и экрана, Магнитное крепление, Поддержка беспроводной зарядки, Противоударный, Магнит для беспроводной зарядки
Застежка
Без застежки

Тарас Б.
20 ноября 2023
Достоинства
Белоснежно-белый, качественная отделка, кнопки ровные, с подкладкой, нажимаются с отчётливым щелчком - как и без чехла. Надевается легко, стекло с ухом под динамик не задирает нигде. Белый цвет - белоснежный, в сочетании с черными кнопками и черной "варочной панелью" камер у iphone black - этакий стиль Star Wars Stormtrooper, ради чего и был приобретён...  Читать полностью
4 октября 2024
Цена завышена,а так норм чехол
Григорий С.
2 октября 2024
Хороший чехол качественный, приятно лежит в руке тонкий, но ценник 5+ конечно сомнительно) стоил бы он 2500 было бы конечно вообще пушка) а так поставил бы 4,5 за него)
Александр В.
2 октября 2024
Достоинства
Очень приятный на ощупь, качественный, красивый
Недостатки
Дорогой, но это единственный недостаток и можно ли это считать недостатком?
Народ, вы покупаете чехол для телефона за 100+к рублей, так что его цена составляет примерно 5% стоимости телефона, это немного. На ощупь он офигенный, читал другие отзывы, но кайфанул и осознал всё превосходство, как только мои...  Читать полностью
Сергей К.
1 октября 2024
По картинке понравился сразу. Поносил недельку, готов поделиться впечатлением. На самом деле чехол достойный. Однозначно смотрится лучше остальных кожаных (кто любит такое), включая «оригиналы» с анимацией и тисненым яблоком. Тактильно просто огонь - нескользкий и удобный в руке. Камеры защищены рамкой, но она (неожиданно!) не смотрится громоздкой....  Читать полностью
Дима Е.
Олег Е.
Прикольный чехол, приятно в руке держать.
Никита С.
Владимир Б.
изменен 21 сентября 2024
Чехол огонь 🔥 Долго искал кожаный чехол, не пожалел что заказал данный чехол, качество на высшем уровнем. Рекомендую!!!
Роман У.
Дороговат и после использования картхолдера того же бренда появилось очертания кольца, а в остальной магнит отличный и качество на высоте
Владимир П.
На ощупь приятный, сел плотно, бортики достаточно высокие, даже с наклеенным защитным стеклом все отлично! А вентиляционное отверстие это вообще 5 баллов!
Алексей С.
Хороший чехол, выглядит красиво, смотрится на телефоне интересно и современно, но есть мелкие недостатки, которые испортили положительные эмоции. В принципе все рассказал на видео, но потом еще обнаружил один нюанс, вырез под разъем зарядки имеет острые грани и когда мизинцем придерживаешь телефон, то это очень неприятно и больно. Кстати MagSafe держит...  Читать полностью
Артур М.
Чехол кайфовый ,жаль что был вскрытый и чуть заляпаный,видать нищеброд отказался от чехла,так или иначе неприятен сей факт.
Владислав О.
Отличный товар, слишком завышенная цена
Владимир Юрьевич
изменен 15 сентября 2024
Чехол очень крутой. Но в правом углу не плотно сидит и немного люфтит. И спустя 3 дня начало появляться кольцо максейф. Хотел бы обменять чехол на другой.
Виталий П.
Хорошая кожа, крутой дизайн. Я в восторге
Семен К.
Акрам А.
Достоинства
Очень крутой чехол, тактильно, визуально, подчеркивает все достоинства телефона.
Однозначно рекомендую, премиум телефону, премиум чехол.
Ярослав Н.
Чехол отличный, приятная текстура покрытия. Бортики чуть выступают над дисплеем. Магсейф работает и магнитится надежно. Понравился футуристичный дизайн, теперь думаю взять пауэрбанк и подставку того же бренда
Хамид
Антон Ф.
Отличный чехол за свои деньги
Иван К.
Хороший чехол, на ощупь приятный. Пришёл ровный, без косяков. С картхолдером выглядит интересно )
Антон М.
Ариан Ш.
Чехол топчик. На удивление не маркий
Назар К.
За такие деньги и такое исполнение… мб мне так не повезло - но открытые трещины + кожа с заломами не то чего ожидаешь от чехла под 6к Завтра иду делать возврат
МИХАИЛ П.
Сергей Т.
На ощупь чехол приятный, но магниты очень слабые, кардхолдер 02 отваливается при попытке вынуть карту, сеточка на чехле не дает ему плотно прилечь, за такие деньги ждешь высшего качества, а тут крепкий среднячок, брать не советую
Эдуард А.
Глеб Д.
По материалу самый лучший чехол который держал, в руке скользкий но я думаю это временно
Денис Д.
Отличный чехол, сидит как плотно