2. Декор и интерьер

Время горения, ч
0,16
Тип благовоний
Безосновные, Конусные
Количество в упаковке, шт.

7 января 2024
Достоинства
Запах понравился, упаковка клёвая, для медитации - самото.
Приятный аромат леса, с нотками эвкалипта и чего-то сладкого. Горит недолго, но довольно интенсивно в конце. Вся комната быстро погрузилась в дым. Интересное сочетание, обязательно попробую другие запахи из линейки.
Николай М.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
не выявил.
Зачетное благовоние. Мне понравилось.
Олег Б.
во время тления преимущественно запах паленых листьев
Екатерина Н.
Достоинства
Офигенные благухи. Натуральные, без ароматизаторов, такие очень сложно найти. Очень сбалансированный аромат, теперь хочется попробовать и другие от этого производителя.
Ирина Ш.
К продавцу претензий нет. Доставка в срок, упаковано всё очень аккуратно. Сами благовлния мне не подошли. Никакаих ароматов леса нет от слова совсем. Ужасный запах коптильни и гари. Разочарована.
Сергей Ф.
Пахнет приятно, размер подходит для малых курильниц. Что ещё надо от благовония?
Боровик К.
Очень выраженный аромат костра Надеюсь в продаже появятся более лёгкие ароматы для дома
Снежана П.
Недостатки
Цена, хотелось бы больше штучек в упаковке.
Отличные конусы! Горят немного дольше обычных, запах просто класс, как в хвойном лесу! Но цена высоковата. Упаковка классная, и явно за нее переплата идет. Просьба производителю, ну можно же сделать упаковку попроще, но зато побольше)) Продают же другие продавцы конусы по 40-50-60 штук. Я бы тоже такие ваши покупала))
ГАЗИМАГОМЕД Г.
Горит хорошо аромат Лесного костра.
Достоинства
Натуральность, приятный аромат
Недостатки
не имеется
Невероятно приятный, восхитительный аромат. Аромат натурального костра, дерева, леса. Вдвойне приятно, что сделан из натуральных компонентов, это чувствуется. Пахнет как лесной костер, 1 в 1.
Марина К.
из хорошего одна только коробка. как не умели наши делать ароматы так и не умеют. хотите зачаровывающий, погружающий в транс и сказку аромат обратитесь к индийским благовониям. это пахнет как будто горит дом, со всеми пластиковыми и иными коммуникациями.