Кроссовки New Balance 997R

D
Dmitry S.
Анна Е.
Антон П.
Отлично. По первости может быть что носок чуть-чуть узковат при соответствии размера. Ходить удобно, это же new balance
Мария
Классные, качество хорошее, размер соответствует. На ногу 25.5-26 брала 40 размер- отлично. Но на прохладную погоду. Летом жарко будет
Руслан С.
Бэлэнсы не оригинал, озон продает реплику нб хорошего качества под видом оригинала.
и
иван С.
Антон С.
Мария М.
Максим З.
изменен 19 августа 2024
Алексей А.
Достоинства
Оригинал
Отлично носятся, хорошие впечатления
Елена В.
Сергей К.
Качество не очень, заказывал два раза, может конечно только мне так попалось, не могу сказать с уверенностью что это оригинал или хорошая реплика, берите если хотите на свой страх и риск.
Екатерина М.
Здравствуйте! Хорошие качественные кросовки ! Доставили быстро ! Сын остался доволен !
Отлично. Подождал специально месяц хотя бы. Ношу как повседневную обувь, хожу много, состояние хорошее, не разбились в хлам, комфортные, нет клея, материал хороший. Честный знак бьется, ультрафиолет не проверял но я смотрел подделки и эти явно отличаются! Либо какая то дорогая подделка либо оригинал но свои 8к точно стоили)
Понравились. Очередные new balance. Первый раз берем эту модель, посмотрим в носке. На первый взгляд асе качественно, подошва более дубовая что- ли. Ну может для мужчины, который ходит тяжеловато это и хооошо. Посмотрим. Коробка как всегда убитая, кроссовки чистые.
Максим Ш.
изменен 6 августа 2024
Дмитрий К.
Андрей Х.
Коробка повреждена. Кроссовки похожи на оригинал. Проверял визуально сравнивая с фото этой же модели на асосе. Смущал язычок с поролоном, но там так же. Qr на коробке в честном знаке показывает что кроссовки сертифицированы, ввезены легально и соответствуют модели, цвету и размеру. Удобные. В случае поломок буду дополнять (только получил). Минус...  Читать полностью
m
moshniy
изменен 31 июля 2024
Все отлично, без косяков. Оригинал
Дима Г.
Достоинства
Очень удобные, я могу носить их целый день и не чувствовать усталости в ногах. Выглядят круто, я получил несколько комплиментов от друзей и знакомых.
Недостатки
Требуют ухода
Я купил эти кроссовки для тренировок и просто для носки в повседневной жизни. И я очень рад, что сделал это! Они действительно очень удобные и выглядят стильно. Яношу их уже месяц и не могу жаловаться на качество.
Даниил Г.
20 июля 2024
пришли не оригинальные все материалы твёрдые и неприятные оформил возврат
Полина К.
Хорошие кроссовки, но не подошли по размеру :(
Михаил Г.
Андрей С.
Анна М.
Незнаю оригинал или нет, но выглядят качественно