3. Блузы и рубашки

Надежда Б.
30 сентября 2024
качественная, в размер
Ольга Ш.
Достоинства
цвет бесподобно красивый, подойдет ко всем иным тонам. Длина оптимальная. Ткань просто струиться.
Недостатки
не выявила
рекомендую к покупкам
Лидия Н.
Алена К.
Блуза понравилась, качество отличное, размер соответствует. Голубой цвет-прекрасен!
Екатерина Г.
Наталия Б.
Блузки просто супер! Брала в двух вариантах - белая и голубая. Для офисного дресс кода идеальны. Несмотря на то что не хлопок, но ткань настолько тонкая, лёгкая и дышащяя, при этом не мнется - в общем как по мне незаменимая вещь если у вас строгий дресс код.
Инга К.
Классная кофта всем рекомендую
Блузка просто замечательная! Хоть и синтетика, но смотрится отлично. 👍 Цвет- яркий, почти не мнётся, пуговки пришиты аккуратно и на манжете идут в цвет самой блузки. Рукава- три четверти, что очень удобно, не придётся подворачивать.Прекрасно сочетается с любым низом, для работы - то, что нужно! Всем советую 👍 Большое спасибо продавцу за качественный...  Читать полностью
Гоар М.
Приятна на ощупь, не электризуется, смотрится симпатично, идет в размер, на 44 решила взять 46, посвободнее, оказалась великовата, но не критично. Рекомендую.
Галина М.
Достоинства
Отличная блузка
Светлана Б.
Галина Н.
Все хорошо, пошив нормальный, рекомендую
Татьяна З.
Блузка нормальная, соответствует размеру, ткань приятная, шелковистая. Цвет не такой как на фото, похож на цвет полицейской форменной рубашки.
Макашова Ольга
Наталья И.
Цвет красивый, села хорошо, размеру соответствует. Но длинная, только заправлять. Недостаток - сильно мнётся
Блуза хорошего качества. Приятная ткань. Размер соответствует.
Вера Т.
Юлия Ж.
Анна З.
Блузка очень понравилась!!! Рекомендую к покупке😉
Марина Д.
Приятный оранжевый оттенок. Не очень яркий.Тонкая в ней не жарко. Брала 56 на 56 русский. Хорошо смиотрится навыпуск так как у меня живот. Дочка сегодня одела у нее 52 размер русский под юбку и тоже не смотрится как балахон. Покупкой довольна. После стирки не деформиравалась.
Александра А.
Она шикарная, по оттенку ближе к красному. Но лучше сначала постирать, если надеть ее поверх белого топа в жару - топ окрасится в розовый в местах подмышек и шеи (топ от стирается и без отбеливателя). Но после первой стирки блуза краситься перестанет
Наталья Г.
Анна Г.
Ольга Д.
Блузка понравилась: это уже 3-я блузка в данной модели. Рукав 3/4, что очень удобно для школы. Ткань приятная, стирается легко.
Елена Т.
Неплохая свободная блузка. Яркая. Синтетика, но лёгкая, тактильно приятная.
Милая блузка. Беру уже вторую. Идет в размер. Мнется в меру, гладится легко. Пуговицы на рукавах сразу оторвались, но они там, я считаю, и не нужны.
Блузка не очень приятная к телу, но на работу нужна, так бы не взяла...