Кроссовки New Balance 574

Бренд в одежде и обуви
New Balance
Sea salt

2 мая 2024
Не очень удобная подошва.Надо привыкать.
Яна Я.
изменен 3 мая 2024
Крутые. Удобные. Мягкие. Я в восторге. Рекомендую
Наталья Т.
29 апреля 2024
Носила 2 раза и началась деформация кожи на носке(((( очень сильно расстроилась 😥
Оксана Б.
25 апреля 2024
Юрий С.
24 апреля 2024
Достоинства
Отличная обувь, размер в размер. Жене понравились.
Недостатки
Не выявлено
Трофимова Е.
23 апреля 2024
Петр М.
23 апреля 2024
Товар не соответствует оригиналу. Без коробки, без единой этикетки. Не ровные обрезы, кое где торчат нитки. Ямочки на платформе. Фабричный но Китай под видом оригинала.
Татьяна П.
21 апреля 2024
Сначала увидела коробку разбитую в хлам🤪и перемотанную скотчем,оплата была после примерки, кроссы мега красивейшие, размер подошел 👌👌👌, все точно как заявлено, удобные как все new balance, это любимый мой бренд кроссовок, модель на толстой подошве беру первый раз, очень понравились 👍👍👍🔥, спасибо за скидку продавцу и ozon , заказом очень довольна...  Читать полностью
Вера М.
21 апреля 2024
Не понравилось потому что подошва проседает прямо посреди подошвы появилась залом, полоска не знаю как назвать, я только походила по квартире поэтому я вернула. А так конечно очень красивые.
Дмитрий Б.
21 апреля 2024
Качество удобство, цвет на фото непонятен, оттенок бледный, цвет не насыщенный не белый, а бледный
Вадим С.
Ангелина П.
20 апреля 2024
Классные кроссовки, удобные, стильные! Пришли без повреждений. Подошва 🔥 спасибо продавцу)
Ирина Ж.
19 апреля 2024
Смотрятся классно, но по QR не бьются. И на официальном сайте таких нет. Это фейк.
Инга В.
15 апреля 2024
Вадим
Виктория Д.
13 апреля 2024
Очень классные кроссовки! Оригинал! Удобство с первой носки, ноги в них отдыхают.
Виолетта М.
Отличные кроссы 🥰🥰🥰🥰🤩🤩🤩🤩спасибочки
13 апреля 2024
Отличные кроссовки, просто любовь с первого взгляда😍очень удобные
Светлана З.
12 апреля 2024
Достоинства
Удобные. Соответствуют размеру.
Недостатки
Очень странная "лохматая" замша. Я бы сказала некачественная. Язычок не прострочен, торчит желтая "мочалка".
Не знаю. Может возврат или оставлю чисто поржать с друзьями.
Анна Л.
изменен 11 апреля 2024
Качество отличное. Цвет красивый. На 37 российский чуть свободны, но так и брала чуть с запасом.
11 апреля 2024
Надин Р.
10 апреля 2024
Очень хотела белые. Размера 35 не было, пришлось взять 35.5. Немного большеваты, но думаю летом будет отлично.
Галина Л.
Наташа Х.
8 апреля 2024
В жизни выглядит цвет лучше чем в карточке учета. Единственное на коробке указан состав и с карточкой товара он не совпадает. Цвет на коробке указан как 519, что это за цвет не поняла. Заказывала другие цвета и там было прописано какой цвет а тут просто номер. Куаркод не пробивается, так и не поняла оригинал это или хорошая реплика. В итоге оставила...  Читать полностью
Дмитрий Б.
7 апреля 2024