1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Хлебцы и соломка
  4. GalaGreen

Хлебцы
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Льняные
Вес товара, г
Форма завтрака снэков, сухих завтраков
Прессованный

Татьяна О.
До сих пор в шоке. В упаковке ползало 2 червя. Изначально я их не заметила тк брала по 1 хлебцу из пачки, успела съесть 2 штуки. На 3 штуке увидела червя. Понятия не имеем что это за черви, возможно это какие то паразиты. Представителям компании советуя связаться со мной, иначе с моей стороны последует обращение с этим видео в рос потреб надзор.
Хлебцы оказались с «гостями» 🐛 В коробке было 2 упаковки. Внутри упаковки хлебцы завернуты в бумагу (экологично, но не очень удобно), плёнки нет. Не знаю на каком этапе, но в одну из упаковок пробрались «жильцы», после обнаружения которых есть хлебцы резко расхотелось. Проверила вторую упаковку - там чисто. Но аппетита уже нет😬 За такую цену никак...  Читать полностью
Татьяна Ч.
Анна И.
Анна И.
Ирина Н.
Довольно вкусно и питательно. Отличный вариант перекуса и замена хлебу в рационе
Любовь А.
Достоинства
вкус
Недостатки
Продукт полезен при обострении болезнейЖКТ. Когда обостряется гастрит, помогают скрасить жесткую диету. Очень вкусно сочетать с авокадо (тоже полезен при язвах и гастритах), яйцом, отварными овощами, можно рыбку отварную сверху положить. Как самостоятельный продукт для перекуса хлебцы льняные с травяным чаем или цикорием - самое то!
Белоусова Елена
Цветкова Марина
Очень вкусные,полезные,но сильно дорого.