2. Хозяйственные товары

Алюминий
Голубой, белый

Галина С.
24 октября 2024
У меня швабра elephant была куплена 15 лет назад Я давно искала ей замену, не нашла, ручка испортилась. Зато нашла ручку для нее! И теперь моя самая удобная и маневренная швабра снова в стою, как новая.
Юлия
8 октября 2024
Купила отдельно ручку для швабры голубую ( тряпка этой же марки Elephant у меня уже была куплена). Ранее у меня была куплена швабра с тряпкой вместе), думала что и эта палка такая же. Но у швабры с тряпкой прорезиненная палка (голубая в белую полоску), ее удобнее держать , не скользит. А эта, купленная палка - гладкая, скользящая и более легкая. Но...  Читать полностью
Ручка пришла вместе с щёткой в коробке. Всё упаковано добротно! Удобная швабра! Понравилось.
Недостатки
быстро проржавела и начала ломаться
Отличная ручка для швабры! Прочная, легкая, удобная по высоте, есть отверстие для подвешивания, комфортная прорезиненная рукоятка. Упакована супер, в такой надежной упаковке доставлена в целости и сохранности.
Мария Ж.
Упаковщик- ты, гений упаковки. 10 минут пыталась добраться до ручки))) спасибо, обычно только я, так упаковываю. Всё отлично, естественно и благодаря такой упаковки без изъянов и даже нет царапин. Очень рада, спасибо.
Пришла с вмятиной, решили не возвращать, т.к. на качественные свойства не влияет.тУпакована была в картон, но где-то ее прижали до приличной вмятины
18 января 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Коротковата
Подошла
Татьяна Р.
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
резьба подошла к резиновой щетке "элефант"(почему на щетке сразу не написать, что покупать с ручкой, резьба не стандартная), стальная
Недостатки
вмятина
запакована была так, что разматывала минут 15, и неспроста, за этой упаковкой был дефект вмятина на расточнии 35 см от верха