2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра, Спанбонд, Холлкон

Анастасия А.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас с виду,ждём кровать ребенку,чтоб полный комплект испробовал))
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена,качество наполнителя
Недостатки
нет функции памяти
Вполне неплохой матрас низкой ценовой категории
Ирина Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Пока не обнаружены
После вскрытия упаковки матрас сразу принял необходимую форму. Спать удобно.
Достоинства
Удобный
Сергодеева Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличный!!! Во всëм. Предратся к некчему.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, пришел быстро, без повреждений, изготовлен пару дней до заказа. Спать удобно, не проминается на 100кг.
Надежда К.
Матрас очень понравился. Качество на высоте. Надеюсь в использовании не разочарует
Наталья Т.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший матрас, соответствует размеру и заявленной жесткости
Недостатки
Пришел хорошо упакованным, без брака. За сутки принял форму. Все как в описании.
Екатерина О.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный жесткий матрас. Привезли хорошо упакованным, свернутым. Матрас быстро распрямился, мы довольный!
Жёсткость:Жёсткий
Матрас очень понравился, комфортно лежать, не прогибается. Прошит аккуратно, доставка быстрая, упакован максимально удобно.
Дарья С.
Владимир Н.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хорошего качества. Не хуже именитых брендов. Пришёл раньше заявленного срока. Хорошо упакован. Расправился за ночь. Уже постелил и спал. Спится очень хорошо. Рекомендую
Олеся Р.
Жёсткость:Жёсткий
В целом покупкой довольна. Сняла 1 звезду за то, что когда присаживаешься, по краям видимо совсем пожалели пружины, и по окраине матрац далеко не жесткий, сразу проваливаешься((
Екатерина В.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. Стороны, как и заявлено, разной жёсткости. Если спим рядом, ничего не продавливается, ребёнок ко мне не сказывается. Обеим удобно☺️Выбирали по высоте, чтоб ребёнок не вываливался в дырку между ограждением. Матрас приобрел свои 18 см после вскрытия👍🏼 Имеется очень не приятный химозный запах, очень надеюсь, что он выветрится. После...  Читать полностью
изменен 6 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошо упакован, сам матрас в вакуумной упаковке, потом пленкой перемотан и сложен в мешок. Расправился в течении часа, но не на всю высоту, поэтому оставили ещё отлежаться. Присутствует химический запах, который ещё не выветрился. Качество матраса на вид хорошее, посмотрим как будет дальше.
Тамерлан Ч.
Хорошое качество
Элена Д.
Жёсткость:Жёсткий
Хороший , достаточно жесткий матрас , запаха не было, как все пишут, расправился быстро, пока все нравится 👍🏻
Даниэла Л.
Жёсткость:Средний
Очень довольны выбором ✨ Высокий упругий матрас, достаточно большой и подойдет ребенку на вырост. Сейчас сыну 4 года и кровать ему конечно сейчас вышла королевских размеров 😄 зато даже до периода школы мне кажется будет спать на этом матрасе. Сделан очень качественно. 🎁 В подарок как я поняла надет непромокаемый чехол, приятно))
Алексей М.
Получил, распокавал. Матрас надулся на глазах. На шильдике указана дата производства 4.08.2024. Сегодня 6.08.2024. Двое суток и товар у потребителя! Никаких неприятных запахов, неплохое качество изготовления. Пока только положительные эмоции. Надеюсь сон у супруги восстановится)))
Матрас быстро распрямился, идеально подошёл по размеру. Средней жёсткости, комфортно даже взрослому. Рекомендую
Анастасия П.
Жёсткость:Средний
Отличный, жесткий матрас, ребенку с проблемами со спиной отлично. Резкого запаха нету, форму принял сразу, как достали из мешка.
Владимир Д.
Качество материалов:Хорошее
Качественный товар, хорошо упакован. Доставка в установленный срок. Соответствует описанию.
Татьяна П.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Жесткость, упаковка, доставка-👍С высотой непонятно-указана 20 см, но это если считать с оборкой, сам матрас 17 см примерно, но это не критично. Товаром довольна. Ребенку должно быть удобно. Рекомендую
Татьяна П.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас понравился. Расправился быстро, упакован хорошо. Размер как надо. Думаю, что ребенку будет комфортно. Две стороны жесткости
Достоинства
Расправился за несколько часов, очень хороший, качественный, присутствует небольшой запах, ну думаю это не страшно и скоро выветрится)))
Марина Х.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, спать удобно. Доставка задержалась но не на долго. Расправляется быстро.
Варвара Н.
Качество материалов:Хорошее
Покупали для пожилого человека. Заказ пришел качественно упакован, без повреждений, размер соответствует. Средняя жесткость, спать комфортно
Елизавета
Качество материалов:Среднее
Идём по порядку- 1. Ткань хорошая ,но хотелось бы хлопок обыскала весь интернет практически нету 2. Жёсткая сторона очень хорошая и для ребёнка и для взрослого, матрас не проседает вниз не поднимается если на него садится с краю 3. Есть запах, но как обещает производитель он выветривается ждём. 4. Есть один залом ждём его выпрямления, безумно надеюсь...  Читать полностью