2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Богдана С.
23 марта 2024
Жёсткость:Средний
Очень классный ,удобный ,спина перестала болеть ,супер матрас ,спина всегда ровная когда лежишь ,рекомендую
Оксана Ш.
21 марта 2024
Жёсткость:Средний
Упаковка удобная, быстро расправился, спать удобно, спасибо большое.
Виктория М.
20 марта 2024
Хорошо
Алина З.
6 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Матрас пришел вовремя, в скрученном состоянии. Какое-то время лежал для того, чтобы набрать форму и выветрился запах. Сам матрас имеет две стороны жёсткости. Оказалось очень удобно, что у продавца широкий размерный ряд, удалось подобрать нужный размер на кровать с нестандартными параметрами. Надеюсь, матрас прослужит достаточно долго.
31 января 2024
Жёсткость:Средний
Недостатки
Доставка.Один заказ,а был разъединён и пришёл с разницой в 2 дня.
Заказывала 2 одинаковых матраса,один идеален,пришёл без повреждений,расправился быстро за 2 часа,а вот со вторым неповезло,сначала доставку перенесли,потом дома вынув из мешка обнаружилась дырочка,оставили,заштопала,но форму он так и не набрал,ждали 3 суток.Виной ли тому,дырочка?
Лиана Ф.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Супер матрас
26 января 2024
Достоинства
Качество и ткань
Недостатки
Покупали дедушке удаленно спасибо озон за возможность, на диван, подошел как родной, дедушка счастлив! Удобно спать, положили жесткой стороной, не сильно твердый, как надо. Высота матраса оптимальная. Матрас доставил курьер, пришел в свернутом виде, сутки лежал выпрямлялся, запах не сильный, неудобств не составил. Купили сразу наматрасник...  Читать полностью
Игорь Б.
24 января 2024
Достоинства
Цена самая адекватная, да ещё и по акции. Упакован в толстый вакуумный мешок, обмотан стрейч плëнкой и уложен в плетëный мешок. Чтобы повредить матрас- надо постараться. Почти сразу принял форму, но оставлю на сутки на всякий случай. Жëсткость средняя, думаю сыну понравится.
Недостатки
Не нашли.
Рекомендую.
21 января 2024
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
На вид дешман дешманский
Пришёл рваный по шву
19 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Быстро расправился,размеры,как заявлены.
Супер,сыну понравился!