1. Электроника

Межкомнатный, Врезной
Мин. рабочая температура, °С
-20

Дмитрий Т.
Замок огонь! 🔥 Прописал его быстро, ключи пластик, отпечатки всей семьи. Будем пользоваться с удовольствием!!! Продавцу процветания целаю и новых моделей)
Эльвира У.
До недавнего времени были очень довольны.. Работало всё хорошо, сразу напишу батарейки заменены, не разряжены, качество батареек уже дважды проверены, разные пробовали и все новые. Второй раз возникает данная ситуация с замком. Что делать в данной ситуации, очень просим отремонтировать разработчика (продавца)
Алексей Ф.
Замок - вещь! В комплекте удобное лекало для монтажа. Есть возможность открывать карточками, ключами, паролем, отпечатком пальца и лицом. А так же можно открыть дистанционно из приложения. Всё работает. Рекомендую.
с
сергей к.
Замок пришёл с виду без дефектов установим посмотрим в эксплуатации
Замок очень понравился, управление через wi fi.
Роман К.
Все хорошо. Правда планка оказалась шире чем стояла. Поэтому закрывается в притирку планкой.
Александр Ш.
Достоинства
Легко устанавливается. Стильно выглядит. Стоит своих денег.
Недостатки
Особо не выявлено.
Хороший продавец. Быстро отправил, оказывал поддержку после того как я установил за ок, неоднократно быстро и понятно ответил на все мои вопросы. Рекомендую.
Виктория К.
Наслаждаюсь каждым новым днём с этим замком) супер удобно
Оксана Н.
Внешне хороший замок, массивный. Нравится что корпус матовый, а не глянцевый как у z5. Это наш 3 замок этой фирмы. До этого брали z5. Всем довольны.
Виктор Т.
Заказал ручку, ручка не подошла по размеру. Уже вторую неделю переписываюсь - отказывают в возврате. Все в заводской коробке. Крайне недоволен