1. Спорт и отдых

Хлорелла
Бренд
Хлорелла
Цель
Профилактика, Восстановление, Выносливость, Красота и здоровье, Повышение работоспособности, Сила
Вкусовой акцент (вкус)
Без вкуса

Хлорелла настолько густая, что даже лампочка не просвечивает. Вкусная, без лишних запахов. Недавно отравилась, неделю болит и бурлит живот, надеюсь хлореллочка поможет в кратчайшие сроки
Василиса П.
изменен 21 мая 2024
Достоинства
Реальный результат, чувство бодрости
Заказываю напиток хлореллы у этого продавца регулярно. Нравится результат и то, что есть все документы по исследованию этого штамма хлореллы (смотрела сайт производителя). Рекомендую. Эффект, мне кажется, идет по накопительному принципу. Чем больше пропиваешь курсов, тем лучше результат
25 апреля 2024
Достоинства
Натуральный богатый витаминный состав
Пью живую хлореллу регулярно. Нравится эффект и способ применения готового напитка. Решила попробовать этого производителя. Очень понравился. Буду заказывать еще
20 апреля 2024
Достоинства
Упакован на отлично. Пьётся легко. Свеженький
Недостатки
Нет. Рекомендую
Решила попробовать по совету знакомых. Первый раз принюхивалась, напиток пахнет незначительно водорослями. Пропив неделю, пью его по утрам как воду. Нравится. Стала легче пробуждаться по утрам))
Сергей А.
23 февраля 2024
При превышении 100мл напитка в день наблюдается слабительный эффект :)
Валерия П.
28 января 2024
Достоинства
Получила наконец то Живую хлореллу, посмотрите, какая у напитка плотность и цвет темно зеленый😍, реально, ( у других производителей продается концентрат такого цвета ) Запаха нет, вкуса тоже! Отличный напиток, всем советую! Через 3-4 дня почувствовала результат на себе!
Недостатки
6 января 2024
Достоинства
Отличный продукт! Пользуюсь с 2016г., начинал с концентрата.
Евгений П.