1. Товары для животных

Крупный, Средний
Обхват шеи, см

Александр П.
Елена А.
Ошейник хороший,швы аккуратные Но в одном месте подклад пришит криво
Александр П.
В общем не плохой, за свою цену. Надёжность под вопрос, так как ошейник очень мягкий, а собака у нас крупная и сильная- поживём увидим, сколько рывков выдержит этот ошейник
20 июля 2024
Третий раз перезаказываем и продавец не может выслать нормальный ошейник. Первый пришёл весь в затяжках, второй маленького размера, третий отправили без размера, но на видео видно, что он меньше размера 35-40. Кольцо под адресник пришито чёрной стропой (на фото к товару кольцо шире и стропа под цвет ошейника), неопрен пришит криво.
12 июля 2024
Первый ошейник отправили весь в затяжках от машинки. Второй ошейник отправили на размер меньше
Нина Ш.
Это наш второй ошейник фирмы Tesla Collar. И если честно, я в восторге! Очень мягкий, прочная фурнитура, обалденные цвета! Которые вживую смотрятся лучше, чем на картинке товара! Упакован в коробку с фирменным логотипом, ещё и приятный бонус внутри😍 Спасибо продавцу за ваш труд!!!
Нина Ш.
изменен 30 июня 2024
Заказали ошейник на пробу, так сказать. Пришёл отлично упакован в коробке. Спасибо большое за приятный бонус. Однозначно закажу ещё один ошейник на вторую собаку. Фурнитура прочная, качественная. Ошейник широкий, мягкий. Ровные швы, ничего нигде не торчит. Очень красивый ❤️🐾
Диана К.
Елена О.
5 мая 2024
Пришел целый, красивый, носим около месяца и вокруг металлических колец повылазила ткань. Хотя мы этим рядом даже не пользовались 🤷🏼‍♀️ было желание заказать ещё несколько цветов, теперь сомневаюсь
12 апреля 2024
Ошейник шикарного качества!!!Ошейник плотный с очень мягким покладом.Спасибо огромное за ваш труд. (у моей собаки обхват шеи 35 см, порода миттельшнауцер)
Екатерина Г.
8 апреля 2024
2 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество!! мягкий, широкий, прочный. Этот черный ошейник уже второй взяли, до этого розовый брали.
Недостатки
Нет.
15 марта 2024
Достоинства
Аккуратность,пошив
Недостатки
Нет и быть не может
Очень хороший ошейник,мощь.Спасибо огромное производителю!!
Анна З.
14 марта 2024
Достоинства
Мягкий, достойный
Недостатки
Широкий, единственное не очень удобно застегивать
Елена В.
12 марта 2024
Достоинства
Доставка в указанный срок. Упакован отлично!
Недостатки
Пока нет.
Очень хороший ошейник. Надёжный. Специально выдвинула кольцо(см. фото) есть пайка. Мягкая подкладка. Щенку 8 месяцев - подойдёт и на взрослую собаку. Взяла в комплекте с недоуздком. Спасибо!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Милана М.
7 марта 2024
Юлия Ж.
1 марта 2024
Достоинства
Выглядит качествено и серьёзно. Яркий
Мягкий качественный ошейник, приятный на ощупь. Собака в нем выглядить гораздо серьёзнее
Юлия В.
29 февраля 2024
Недостатки
Слетает язычок фиксации
Ошейник хороший, прочный. Но в процессе прогулки все время выскакивает край ошейник из языка и болтается, приходится поправлять.
Олеся Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Супер ошейник, широкий и удобный, мягкий внутри.
Олеся Г.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество. Мягкий внутри, широкий. Большой размерный ряд - один из немногих производителей, у кого проучилось найти широкий ошейник на малый обхват шеи
Недостатки
Немного окрасил шерсть в серый цвет
Алла Р.
16 февраля 2024
Диана С.
13 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар, крепкие швы, фурнитура и стропа. Неопрен мягкий, приятный на ощупь
Недостатки
Отсутствуют
Роман М.
9 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество хорошо сшит швы аккуратные ошейник мягкий фурнитура качественная ошейник крепкий рекомендую к покупке.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке берите не пожалеете фирма отличная спасибо .
Вилия К.
8 января 2024
Достоинства
Мягкий, удобный, прочный на вид! Качественно сшит.
Недостатки
Пока не нашли.
в
валентина г.
3 января 2024
Достоинства
Ошейник очень понравился. Заказываем уже второй. Ошейник по размеру. Крепкий, прошел испытания на тренировке по ЗКС. Удобный и красивый ошейник.
Рекомендую к покупке
L