2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
11.2
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Ручка для переноски, Стояночный тормоз, Съемная обивка, Поворотный механизм, Подставка для ножек, Дождевик
Комплектация колясок
Люлька, Автокресло, Матрас, Прогулочный модуль, Съемный бампер, Адаптер для автокресла, Капор, Козырек, Корзина для покупок, Рама сиденья/люльки, Дождевик
Страна бренда
Германия

29 сентября 2023
Достоинства
Все детали выполнены из качественных материалов, колеса не скрипят, рама немного люфтит, но в пределах нормы, без треска. Складывается нажатием центральной кнопки на рукояти, после чего рукоять нужно задвинуть до упора вперед и подать вниз. Упаковка нормальная, доставили без повреждений.
Недостатки
Подшипники на колесах не плотно запрессованы, при длительной эксплуатации могут возникнуть проблемы…
Качественная, приятная на ощупь коляска. Всё опции соответствуют описанию! Рекомендую к покупке!
Елена Р.
29 апреля 2023
Достоинства
Коляска очень понравилась, правда у автолюльки дырка на ткани. На улице еще не использовали. Только старшая дочь дома.
Валентина Д.
19 апреля 2023
Сложно составить отзыв без непосредственного использования коляски, пока малыш ещё в животике )) лучше рекомендую посмотреть ролики на Ютубе)) но мы из всех выбрали именно эту Модель )
Ярослав Т.
19 марта 2023
При выборе вещей, нужно понимать, что вся цена кроется в мелочах. А здесь их куча и коляска стоит своих денег)
28 ноября 2023